1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. На переселение туляков выделят 600 миллионов - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
На переселение туляков выделят 600 миллионов

На переселение туляков выделят 600 миллионов

Такая сумма предусмотрена бюджетом области на реализацию целевой программы "Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда

Такая сумма предусмотрена бюджетом области на реализацию целевой программы "Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в Тульской области на 2002-2010 годы".
Накануне состоялось заседание комитета областной думы по бюджету и финансам. Как сообщает пресс-служба облдумы, к принятию в первом чтении рекомендован законопроект "Об исполнении бюджета Тульской области за 2007 год". Проект решения комитета по этому вопросу подготовлен с учетом замечаний, содержащихся в заключении контрольной комиссии областной думы. Администрации области предложено учесть их при организации работы по исполнению бюджета области в 2008 году, а также при подготовке проекта бюджета на очередной финансовый год и плановый период.
Кроме того, в бюджет внесены изменения, связанные с реализацией Федерального закона "О фонде содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства". В бюджете области на реализацию целевой программы "Переселение граждан из ветхого и аварийного жилищного фонда в Тульской области на 2002-2010 годы" предусмотрено 600 млн. рублей. Из них 201 млн. рублей необходимо отразить по коду целевой статьи "Обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда за счет средств бюджетов" в соответствии с требованиями Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства. Это необходимо для получения регионом финансовой поддержки в сумме 382 млн. рублей на обеспечение мероприятий по переселению граждан из аварийного жилья.

Оксана КУЗНЕЦОВА.
собств. информ.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

4 июля 2008, в 14:28
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.