1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Вклады ВТБ24: Высокий процент надежности - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Вклады ВТБ24: Высокий процент надежности

Вклады ВТБ24: Высокий процент надежности

Банк ВТБ24 представляет международную банковскую группу ВТБ на российском рынке розничных услуг. Банк специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей, предприятий малого бизнеса.

Банк ВТБ24 представляет международную банковскую группу ВТБ на российском рынке розничных услуг. Банк специализируется на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей, предприятий малого бизнеса.


Вице-президент, управляющий Светлана Мужичкова.

Число «24» в названии банка означает возможность получения доступа к части банковских услуг в круглосуточном режиме. О том, что предлагает  банк для клиентов, желающих разместить свободные денежные средства во вклады, рассказывает вице-президент, управляющий региональным операционным офисом банка в Тульской области Светлана Мужичкова.

– Светлана Анатольевна, расскажите о преимуществах депозитных продуктов банка ВТБ24.

– ВТБ24 предлагает вклады с удобными условиями и возможностью оформления в офисе, через банкомат или с использованием системы «Телебанк».

Сегодня человек с любым уровнем дохода может выгодно разместить свои денежные средства в ВТБ24 практически на любой временной интервал, выбрав вклад с подходящими условиями. Вы можете открыть вклад на любой срок – от одного месяца до семи лет, получать проценты каждый месяц, ежеквартально или в конце срока, пополнять вклад и снимать часть суммы без потери процентов. Также мы предлагаем широкие возможности в управлении средствами во вкладе, мобильность и дистанционный доступ.

Открыв вклад в любом офисе ВТБ24, клиент получает бесплатное подключение и абонентское обслуживание в системе «Телебанк» на первые 360 дней.

– Расскажите, пожалуйста, подробнее о линейке срочных вкладов ВТБ24.

– Вклад «ВТБ24 – Комфортный» предоставляет возможность частичного расходования размещенных во вкладе денежных средств, а также пополнения вклада в течение его срока. Вклад «ВТБ24 – Свобода выбора» предоставляет возможность выбора приоритетных условий. Размер процентной ставки по нему зависит от способа выплаты процентов, выбирать срок вклада можно с точностью до дня. Вклад «ВТБ24 – Растущий доход» предусматривает рост ставки по окончании каждого года в течение срока вклада. Можно с уверенностью говорить о том, что на сегодня это одно из самых привлекательных предложений на рынке депозитов, учитывая ту категорию надежности, которой обладает банк ВТБ24.

Для людей, которые разбираются в тенденциях финансового рынка и стремятся к большей независимости в принятии инвестиционных решений, предназначен «ВТБ24 – Индекс». Ставка по этому вкладу напрямую зависит от индикаторов внутреннего и мирового финансовых рынков и является «плавающей».

– В декабре 2010 года банк запустил новый вклад «ВТБ24 – Будьте в курсе». Расскажите, пожалуйста, подробнее об этом вкладе.

– Вклад «ВТБ24 – Будьте в курсе» – это вклад с «плавающей» дополнительной ставкой, размер которой зависит от динамики курса доллара США или евро к рублю, установленного Банком России. Сделав прогноз на повышение или понижение курса валюты к рублю, можно по окончании срока вклада получить гарантированную прибыль в виде фиксированного процента, а в случае, если ваш личный прогноз по динамике курса валют окажется верным, прибыль приумножится за счет процентов, рассчитанных по дополнительной ставке.

– Вы упомянули систему дистанционного обслуживания «Телебанк». Что это за услуга?

– Система дистанционного банковского обслуживания «Телебанк» подключается в наших офисах по заявлению клиента. Она дает возможность распоряжаться своими банковскими счетами круглосуточно, семь дней в неделю, используя для этого Интернет, WAP, телефон в тональном наборе или SMS-сообщения. Используя систему «Телебанк», клиент может в режиме on-line покупать и продавать валюту, совершать переводы в рублях и валюте, размещать депозиты, пополнять пластиковые карты, оплачивать коммунальные услуги, сотовую связь, доступ в Интернет, междугородные и международные переговоры и многое другое. Система позволяет узнавать остатки и получать выписки по счетам, в том числе по счетам пластиковых карт, за любой период. Кроме того, в системе «Телебанк» можно самостоятельно оформлять вклады.

При этом комиссии в  системе «Телебанк» за проведение операций и платежей значительно ниже, чем в офисе. А по ряду платежей и вовсе не взимаются.

– Что еще интересного предлагает ВТБ24 своим клиентам-вкладчикам?

– Я обратила бы внимание на то, что банк оформляет доверенности на третьих лиц и завещательные распоряжения без взимания каких-либо дополнительных комиссий. Всем клиентам, размещающим денежные средства, мы предлагаем в подарок карту ВТБ24, причем категория карты зависит от суммы вклада. Например, в случае, если клиент разместил вклад на сумму от 300 000 руб., предлагается Золотая карта. Вкладчик, разместивший вклад на сумму более 80 000 рублей, может оформить кредитную карту с бесплатным 1 годом обслуживания. Таким образом, если клиенту срочно понадобились деньги, вклад можно не закрывать, а воспользоваться средствами кредитной карты, не платя при этом проценты, в то время как его собственные средства преумножаются, находясь во вкладе.

В банке постоянно действуют различные промоакции и спецпредложения для вкладчиков.


Запишите адрес

Тула, пр. Ленина, 54, тел. (4872)-30-84-12
Тула, Красноармейский проспект, 38, тел. (4872) 55-60-91
Тула, ул. Ложевая, 123, тел. (4872) 40-40-20
Тула, ул. Пузакова, 1, тел. (4872) 34-31-40
Новомосковск, ул. Октябрьская, 34/25, тел. (48762) 6-93-88
Новомосковск ул. Кирова, 11, тел. (48762) 6-99-22
Алексин, ул. Ленина, 14, тел. (48753) 4-73-84
Узловая, ул. Гагарина, 44, тел. (48731) 5-21-51
Суворов, ул. Тульская, 17, тел. (48763) 2-68-68
Кимовск, ул. Коммунистическая, 10-а, тел. (48735) 5-21-33
Ефремов, ул. Ленина, 26, тел. (48741) 6-79-52

Телефон: 8-800-100-24-24
http://www.vtb24.ru/


 


на правах рекламы

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

19 мая 2011, в 14:07
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.