1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Создай вкусное настроение с Арсеньевским мясокомбинатом! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Создай вкусное настроение с Арсеньевским мясокомбинатом!

Создай вкусное настроение с Арсеньевским мясокомбинатом!

Арсеньевский мясокомбинат является одним из старейших комбинатов  в Тульской области. Сегодня это современная, динамично развивающаяся компания, ориентированная на потребителя.

Арсеньевский мясокомбинат является одним из старейших комбинатов  в Тульской области. Сегодня это современная, динамично развивающаяся компания, ориентированная на потребителя.

Вкусное настроение каждый день у Вас дома», «Тем, кого любим» – все это не просто красивые тезисы, а идеи, заполняющие сердца работников Арсеньевского мясокомбината. Это то, что мы вкладываем в нашу продукцию, оберегая и поддерживая полувековые традиции. Каждый продукт, выпускаемый на нашем предприятии, это «произведение искусства», творцами которого являются специалисты своего дела. «Мы гордимся тем, что производим вкусную и качественную продукцию, которая нравится людям. Ради этого мы и работаем». «Мы уверены в качестве – нам за свою продукцию не стыдно. На протяжении многих лет главным богатством Арсеньевского мясокомбината считалась – безупречная репутация, а наша главная награда – доверие наших покупателей».

Арсеньевские колбасы отличаются особенным, с детства знакомым вкусом: пара ароматных ломтиков на бутерброде с мягким хлебом – такое удовольствие! Что ни говори, а вкусная колбаса даже настроение улучшает!

Мясокомбинат выпускает огромный ассортимент продукции буквально на все случаи жизни: это и колбасы, которые мы каждый день едим на бутербродах, и деликатесы к праздничному столу, и сардельки, сосиски к обеду и ужину. Все очень вкусное, натуральное (а значит – полезное!) и по цене приемлемое. Есть в ассортименте продукция под фирменным названием «Арсеньевская» – это сочные сосиски, сардельки, ароматные шпикачки, которые так здорово запечь на шампурах и скушать с острым соусом! С мая эта линейка «Арсеньевская» пополнилась вкусными шедеврами – новыми колбасами, приготовленными по собственной рецептуре. Технологи предприятия долго разрабатывали рецепт вареных колбас, который в точности воссоздавал бы почти уже позабытый «советский» вкус. И им это удалось! Новые «Арсеньевские» колбасы – «Докторская», «Молочная», «Русская», «Телячья» и  «Ветчина» – это тот самый вкус из прошлого. Рецептура максимально приближена к ГОСТу, в составе – только натуральные продукты: мясо, молоко, яйца, пряности. Колбаса действительно вкусная, высококачественная, она действительно стоит тех денег, за которые продается. Этот тот самый случай, когда соотношение цены и качества – идеальное.

Обязательно попробуйте – и вы полюбите их с первого же кусочка!

У большинства из нас – напряженная работа, требующая много сил и энергии, и желание отдыхать после нее, а не стоять часами у плиты. При этом питаться хочется качественно и вкусно! И здесь на помощь приходит хорошо знакомый и хорошо зарекомендовавший себя производитель – Арсеньевский мясокомбинат, который выпускает вкусную и качественную продукцию, ежедневно выручающую многих хозяек.

Активным людям, у которых всегда много дел и масса интересных планов, остается мало времени на приготовление сложных блюд. Рецепты должны быть простыми, «быстрыми», но при этом вкусными, питательными, заряжающими энергией, а главное, хорошим настроением!

Предлагаем вам один из фирменных рецептов Арсеньевского мясокомбината.

Арсеньевские рулетики

Состав: колбаса «Докторская» – 300 г, сыр – 200 г, маслины – 1 банка, грибы маринованные – 1 маленькая баночка, майонез, зелень.

Как готовить. Колбасу тоненько порезать на кружочки. Начинка: маслины и грибы порезать, сыр нарезать кубиками, можно приправить майонезом. Начинку положить на кружок колбасы, завернуть рулетиком и закрепить шпажкой, посыпать зеленью.

Приятного аппетита!


Фирменные магазины Арсеньевского мясокомбината:

Тула, ул. Металлургов, 38,
Тула, рынок «Южный».
Тула, Фрунзенская ярмарка.
Арсеньево, ул. Бандикова, 50-а.
Белев, ул. К. Маркса, 80.
Белев, ул. Советская, 81.
Одоев, ул. К. Маркса, 78.

Внимание! Скоро открытие нового магазина в Алексине по адресу: ул. Ленина, 9.
В день открытия всем покупателям – подарки!

 


на правах рекламы

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

18 мая 2011, в 15:46
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.