1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Премьеры - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Премьеры

Премьеры

«Любовь-морковь 3»

Перевоплощения в семье Голубевых продолжаются.


Гоша Куценко в теле Владимира Меньшова, а Кристина Орбакайте в теле Лии Ахеджаковой.

Без предупреждения к Голубевым нагрянула теща (Лия Ахеджакова) – утонченная любительница музыки и поэзии. А за ней свекор – бравый полковник (Владимир Меньшов), простой, как Устав Вооруженных сил. Хотя со времени свадьбы прошло почти пятнадцать лет, мама Марины (Кристина Орбакайте) по-прежнему недолюбливает Андрея (Гоша Куценко), а отец Андрея даже не скрывает, что мечтал о другой невестке. А уж когда старики сталкиваются друг с другом – это гром и молния!

И как всегда, в самый сложный момент на пороге появляется профессор Коган (Михаил Козаков), специалист по решению семейных проблем.

Внимание, конкурс!
Что ответил продюсер фильма Ренат Давлетьяров на вопрос: «Любовь-морковь 3» тоже будет к какому-нибудь празднику приурочена?» Первые восемь читателей, ответивших правильно, смогут бесплатно посмотреть этот фильм в киноте­атрах «Октябрь», Albany, «Синема Стар», «Родина». Ответы принимаются 4 марта с 14.30 до 14.45 по телефону 33-65-13. А с 14.45 до 14.55 мы разы­граем еще два билета в кинотеатр «Азот» в  Новомосковске. Ждем ваших звонков, новомосковцы!

«Больше чем секс»

Романтическая комедия о том, что найти секс легко, а эмоциональную близость – трудно.


Утро без проблем (Натали Портман и Эштон Катчер).

Его зовут Адам (Эштон Катчер). А ее – Эмма (Натали Порт­ман). Они встречались много раз. Однажды он проснулся на чужом диване, огляделся, увидел нескольких девушек, включая Эмму, и спросил: «Я что, со всеми здесь переспал?» Ответ был отрицательным. Но что-то щелкнуло в голове и у него, и у нее, и перед работой у них было лишь 45 секунд на секс. С этого все и началось. Их связывали лишь интимные отношения.  Понятия «заниматься сексом» и «заниматься любовью» разделились. Но со временем Адам и Эмма понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее, более возвышенное. Любовь?

Внимание, конкурс!
Лицом какого аромата известной французской фирмы является Натали Портман? Первые двое читателей, ответивших правильно, смогут бесплатно посмотреть фильм «Больше чем секс» в кинотеатре Albany. Ответы принимаются 4 марта с 14.55 до 15.05 по телефону 33-65-13.

«Сумасшедшая езда»

Фантастический триллер – искрометный роуд-муви.


Гонщик из ада (Николас Кейдж).

Отпетому, в прямом и переносном смысле, уголовнику Милтону (Николас Кейдж) дана возможность искупить свои земные грехи и отдать старый должок в нашем мире. Для этого ему предоставлены резвые тачки, ужасающих размеров стволы, а также сексапильная подружка по имени Пайпер (Эмбер Херд). У Милтона всего три дня, чтобы найти фанатичных убийц своей дочери и под завязку нашпиговать их свинцом, или его затащат обратно в ад.

Внимание, конкурс!
Николас Кейдж уже снимался в фильме с похожим сюжетом, в котором был гонщиком ада. Что это за фильм? И каким транспортным средством пользовался его герой? Первые двое читателей, ответивших правильно, смогут бесплатно посмотреть фильм «Сумасшедшая езда» в кинотеатре «Октябрь». Ответы принимаются 4 марта с 15.05 до 15.10 по телефону 33-65-13.

Музыка
Александр Иванов вышел из кризиса

«Это был я» – пятый сольный альбом легендарного рок-романтика Александра Иванова. Диск стал новым этапом тридцатилетней творческой деятельности Иванова, который известен не только как талантливый исполнитель, но и как музыкант, чьи записи демонстрируют профессиональный подход к качеству материала. Лирический герой альбома, в данном случае почти неотличимый от самого Александра, рассказывает историю о потере, расставании с любимыми людьми, катарсисе, освобождении, перерождении и обретении нового себя. Личная драма оборачивается гимном веры в Человека. «Название «Это был я» не случайно, – делится Иванов. – Этот альбом, как, возможно, никакой другой отражает мои ощущения и эмоции в непростой период. Это была пограничная ситуация: целая жизнь закончилась, и я должен идти вперед и строить новую жизнь. Как любой творческий человек, я испытывал острую потребность высказаться и выразить все то, что происходило в моей душе. Это альбом-откровение, альбом-итог, альбом, работа над которым помогла мне выйти из глубокого духовного кризиса. Это пластинка на разрыв аорты».

Не так давно немецкая синтипоп-группа Alphaville отпраздновала свое 25-летие. Это стало отличным поводом для записи нового альбома, что и случилось. Новый альбом называется «Catching Rays On Giant». Зная необычный подход участников группы к особенностям звукозаписывающего процесса, от них вполне можно ожидать не только актуального звучания, но и чего-то совершенно неожиданного, что может опередить современную музыку на несколько лет.


Альбом «Elysium» финской англоязычной пауэр-метал-группы Stratovarius, продолжающий линию своего предшественника «Polaris» 2009 года, более чем благосклонно приняли поклонники этого коллектива. Данный диск призван стать еще одним шагом вперед на пути поступательной творческой эволюции группы, он содержит все, чем славен этот финский коллектив, – европейский симфо-пауэр высочайшего качества с изрядной долей прогрессива и подобающей жанру тяжести.

Благодарим магазин «МуРа» за помощь в составлении обзора.

Итоги конкурсов

Билеты на фильм «Slove. Прямо в сердце» в кинотеатр Albany выиграли Алена Ерасова и Елена Малинина, в «Родину» – Иван Старостин и Елена Моренго. Правильный ответ: братья Чадовы уже встречались на съемочной площадке в фильме «Живой» (2006).

Билеты на фильм «Я – четвертый» в кинотеатр «Синема Стар» выиграли Татьяна Андрюшина и Юлия Подольская, в «Октябрь» – Елена Анфимова и Елена Пак, в Albany – Роман Баранов и Анна Демьянова, в «Азот» – Анна Матраева и Роман Плахин. Правильный ответ: Алекс Петтифер будет проклят в фильме «Страшно красив», который выходит в мировой прокат в марте 2011 года.

Билеты на фильм «Вторжение: Битва за рай» в кинотеатр «Синема Стар» выиграли Виктория Чмых, в «Родину» – Галина Корюхова. Правильный ответ: книга Джона Марсдена «Завтра, когда началась война».

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

1 марта 2011, в 17:44
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.