1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Скромное обаяние кухни - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Скромное обаяние кухни

Кухня необходима в каждом доме, пусть даже маленькая. В небольшой квартире любое свободное пространство имеет ценность.

Кухня необходима в каждом доме, пусть даже маленькая. В небольшой квартире любое свободное пространство имеет ценность.
Раздвижная дверь удачно скрывает мини-кухню и тот беспорядок, который там бывает. Двери и стенка сделаны из прочных лакированных плит. Благодаря большим деревянным шарнирам двери бесшумно двигаются, а надежность их фиксации обеспечивают вверху две направляющие.
Обратная сторона двери также используется
Здесь на крючках могут висеть самые разные предметы кухонного обихода, даже кастрюли и сковородки. Все эти принадлежности являются частью оборудования кухни и обычно размещаются между навесными закрытыми полками и нижними шкафами-сервантами. Предлагаем новый оригинальный способ хранения.
Даже самые маленькие пространства можно использовать
Отопительные батареи перед окном прерывают ряд кухонных шкафов. Это пустое место хорошо заполняет столик для завтрака и для работы. Он имеет необходимую высоту (72 см) и состоит из неподвижной прямоугольной основы и откидной треугольной крышки. Опорой столика служит кожух батареи.
Кожух батареи из перфорированной жести прикреплен к стенке кухонной тумбы с помощью рояльной петли. При необходимости использования столика он выдвигается за счет поворотного колеса, установленного снизу противоположной стороны.
Перфорированная жесть окантована со всех сторон. Прочность обеспечивают стальные трубки (диаметр 10 мм), по две для каждого вертикального канта. С помощью дрели трубки утоплены в дверцы на 10 см и таким образом зафиксированы.
Резерв кухни: место между полками и потолком
Не все кухни имеют верхние закрытые полки вплоть до потолка. В таком случае поверх навесных закрытых полок размещают кухонные принадлежности, которые используют редко. Можно простым способом скрыть этот беспорядок под потолком: сделать дверцы с помощью перфорированной жести.


http://www.ivd.ru/

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

21 июля 2006, в 17:21
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.