1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Спасение от горе-соседей – натяжные потолки в доме - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Спасение от горе-соседей – натяжные потолки в доме

Уезжая в отпуск, вы переживаете, что квартиру снова зальют жильцы сверху? Вам надо либо брать соседей с собой, либо устанавливать натяжные потолки.

Уезжая в отпуск, вы переживаете, что квартиру снова зальют жильцы сверху? Вам надо либо брать соседей с собой, либо устанавливать натяжные потолки.


Оксана Самофалова: «Закажу в квартиру натяжные
потолки и спокойно поеду в отпуск!»

Ни капли мимо
Этим аномально жарким летом вода, пожалуй, единственное спасение от зноя. Однако если она капает с потолка, это уже катастрофа.
Или другой случай. Вы живете на верхнем этаже, и из-за скопления влаги на чердаке или на крыше потолок покрывается пятнами. Можно раз  за разом белить потолок, клеить обои и ругать судьбу. А можно установить натяжной потолок – современное покрытие, которое защитит вас от подобных неприятностей. 

Закрепленное под потолком полотно выдерживает нагрузку до 100 кг на квадратный метр.

Вашей квартире не будет страшен никакой потоп! А скопившуюся воду можно спустить в местах крепления светильников или через отверстия в стене возле крепления.
Даже если за время вашего отсутствия из-за воды натяжной потолок провис, это поправимо. Мастера  сделают его безупречным, используя для подогрева материала тепловую пушку, и последствия «потопа» ликвидированы!
А уж о темных пятнах на потолке из-за сырости на чердаке или крыше и говорить не приходится. Натяжной потолок вместо неприглядных пятен будет радовать вас безупречным качеством отделки.

Нет – трещинам и сколам!
Многие из туляков вынуждены жить в квартирах с неровными потолками, перечеркнутыми глубокими трещинами или отмеченными сколами – такова плата за наш старый жилищный фонд или некачественную работу строителей. Конечно, можно либо не замечать изъянов «крыши над головой», либо оклеить потолок обоями.
Однако обои не скроют неровности и перепады уровней потолочных плит. Пластиковые панели подойдут не каждому интерьеру, при этом важно учитывать экологическую и пожарную безопасность. А вот натяжной потолок станет отличным решением. Он сделает поверхность идеально ровной и защитит вас от лишних рисков: такое полотно и пожароустойчиво, и безвредно для использования в жилом помещении.
Потолок в вашей комнате «украшает» старая лепнина? Декор потерял всякую привлекательность и давно стал головной болью из-за откалывающейся штукатурки и сложности по его демонтажу? Снова вас выручат натяжные потолки, которые закроют неприглядную отделку и защитят от пыли и необходимости постоянно устранять дефекты.

Тишина и покой
Ваши соседи любят ночью гулять допоздна? У них в семье  маленький ребенок, который создает немало шума? Защитит от всех этих неудобств только дополнительная звукоизоляция. Однако не торопитесь закупать специальные материалы и ругаться с соседями. Отличную защиту от посторонних звуков обеспечивают натяжные потолки. За счет слоя воздуха между плитами перекрытий и плотным полимером, из которого сделано полотно, в вашем доме станет гораздо тише, спокойнее и уютнее.

> Кстати

Присмотритесь внимательнее к современным методам отделки помещений. Многие из них не просто украшают помещение, а позволяют сделать  дом более уютным, безопасным и комфортным за счет своей многофункциональности. Так и натяжные потолки будут и стильным декором, и защитой от многих бытовых проблем.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

13 июля 2010, в 22:28
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.