1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Фрося призналась Максиму в любви! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Фрося призналась Максиму в любви!

Фрося (Анастасия Макарова) смотрит на мир через розовые очки.

Фрося (Анастасия Макарова) смотрит на мир через розовые очки.


фото с сайта www.kino-teatr.ru

«Ефросинья»
Мелодрама

Первый, пн. – пт., 18.20.
Режиссер: М. Мокрушев.
В ролях: А. Макарова, В. Золотухин, И. Карташева, А. Клюквин, К. Энтелис.

1 марта, 10-я серия. Егерь спугнул старателей, и они вышли к озеру, где рыбачили Прохор и Фрося. Мартынов узнает от Михеича об отшельнике, приютившем Таню и Максима, и догадывается, что дом старика стоит возле золотоносной жилы.
2 марта, 11-я серия. Фрося признается Максиму в любви, но он не решается ответить на ее чувство. Прохор находит возле дома следы чужаков.
3 марта, 12-я серия. Прихватив самородок, старатель уходит из ледника. Прохор с ребятами находят раненую Полину. Умирая, Полина просит Таню забрать Фросю в город и посвящает внучку в тайну ее появления в доме отшельников.
4 марта, 13-я серия. Таня и Максим остаются, чтобы помочь Прохору на похоронах. Они пытаются примирить Фросю с жестокой реальностью. Возле могилы Полины Максим находит самородок и прячет его.
5 марта, 14-я серия. Над тайгой летит огненный шар. Что это – метеорит или самолет? Пожар гонит людей из тайги. Егерь, задохнувшись от дыма, теряет сознание. Прохор уводит девушек и Максима по болоту мимо обломков вертолета.

«Обручальное кольцо»
Мелодрама

Первый, пн.– пт., 15.20

Режиссер:
Д. Гольдман.

В ролях:
Ю. Пожидаева,
А. Сандрацкая,
А. Волков,
М. Ремизов.

1 марта, 180-я серия. Насте с Витей удается разыскать нищенку с ребенком, но мальчик оказывается не Сашей. Рита уничтожает копию картины «Цыганка». Саша живет у адвоката Дениса Евгеньевича. 
2 марта, 181-я серия. Юра уничтожает флешку с компрометирующей его аудиозаписью.
3 марта, 182-я серия. Юра поджигает свадебное платье Ольги. Денис Евгеньевич нанимает киллера для убийства Насти. Игорь выясняет, что в смерти его родителей виноват Лукин. Женя провоцирует Игоря сделать ей предложение...
4 марта, 183-я серия. Игорь сообщает Ефимову, что они с Женей решили пожениться. Гамлет признается Анжеле в своих чувствах.
5 марта, 184-я серия. Оля и Юра узнают, что Саша жив. Игорь просит Скворцова о свидании с Лукиным. Юра хочет стать опекуном Саши, чтобы ни с кем не делить наследство Степанова. СМИ сообщают о гибели Анастасии Лапиной.

«Маргоша»
Комедия

СТС, пн. – чт., 21.00

Режиссер:
С. Арланов.

В ролях:
М. Берсенева,
Е. Перова,
В. Стержаков,
А. Кот.

1 марта. Марго видит поцелуй Калугина и Кати. Алиса просит отца уговорить маму остаться с ними навсегда. Марго неожиданно встречает знакомого из прошлого Маши Васильевой, в чье тело попал Гоша.
2 марта. Попытка Марго узнать что-то о Маше Васильевой обернулась скандалом. Отец жениха Маши прогоняет ее, обвиняя в таинственном исчезновении сына. Марат увольняет Аню за недопустимое поведение в прямом эфире. Катя запрещает Алисе дружить с Марго.
3 марта. Марго пытается поговорить с сестрой бышего жениха Маши и чуть не попадает в милицию. Марго уверена, что в теле Гоши теперь живет Маша Васильева, которая хочет ее найти.
4 марта. Катя и Калугин вспоминают прошлое, в их отношениях явное потепление. Наташа хочет попробовать себя в должности главного редактора радиостанции. Наумыч собирается назначить на это место более профессионального человека. Зимовский понимает, что Марго не та, за кого себя выдает.

«Спальный район»
Мелодрама

Первый, пн. – пт., 16.20

Режиссер:
Д. Петрунь.

В ролях:
Р. Рязанова,
И. Оганесян,
В. Маслова,
М. Химичев.

1 марта, 71-я серия. Елена заявляет Екатерине, что не намерена делить с ней мужа. Андрей пытается помириться с Ильей.
2 марта, 72-я серия. Елена переживает из-за распространяющихся по школе сплетен о ее семье. Вероника выгоняет Кристину из дома.
3 марта, 73-я серия. Елена сомневается в своем решении поменять специальность. Юрий помогает Марине справиться с проблемами. Клим напоминает Илье о своем ультиматуме. К Марине приходит комиссия из органов опеки…
4 марта, 74-я серия. Елену приглашают на собеседование. Илья говорит Веронике, что ему срочно нужно уехать из страны. По настоянию Клима Серж начинает активно ухаживать за Мариной…
5 марта, 75-я серия. Елена объявляет Андрею и детям о своем решении стать управляющей кафе. Михаил пытается помочь Илье в борьбе с Климом. Вероника, надеясь удержать мужа, просит Марину отказаться от должности.

«Территория красоты»
Мелодрама

«Россия», вт.– пт., 12.45

Режиссер:
И. Забара.

В ролях:
С. Романюк,
В. Андреева,
Н. Зверев,
Ю. Маврина.

2 марта, 15-я серия. Обыск в клинике «Территория красоты» не дал никаких результатов – мошенник Жорик Корж как сквозь землю провалился. Федор, пожалуй, впервые слышит от Юли слова благодарности.
3 марта, 16-я серия. Илья делает решительный шаг в строительстве новых отношений с Юлей, но бытовые обстоятельства встают у них на пути. А в это время Матвей Стежкин все-таки находит свою сенсацию, валяющуюся избитой в кустах.
4 марта, 17-я серия. Под наблюдением Федора Вадим приходит в себя, но рядом с ним и его сыном уже трется Стежкин в ожидании нового материала или хотя бы элементарной выгоды.
5 марта, 18-я серия. От светских персон всегда жди сюрпризов, и Алина Розаева подкидывает Илье такой сюрприз, от которого тот целый день мотается по городу и скупает тиражи желтой прессы. Несмотря на все произошедшее, Федор не отказывается от своего предложения.

«Слово женщине»
Мелодрама

«Россия», пн. – пт., 19.05

Режиссер:
В. Харченко-Куликовский.

В ролях:
Л. Саванкова,
И. Сотикова,
А. Арефьева.

1 марта, 30-я серия. Анастасия запрещает Кате выходить из дома. Миша тоже нарушает домашний арест и проникает к Кате. На вручении «Бренда года» Олег по просьбе Полины играет ее молодого человека. «Семья» берет бренд года, оставив Дмитрия с носом.
2 марта, 31-я серия. Иван и Анастасия мирятся после бурной размолвки. Анастасия признается Валентине в своих чувствах к Ивану. Евгений проигрывает в казино, он становится должником неизвестных ему людей.
3 марта, 32-я серия. Миша узнает, что его приняли в Гарвард. Валентина и Анастасия в ужасе от того, насколько сблизились их дети, и призывают их подумать о последствиях.
4 марта, 33-я серия. Евгению удается выпросить у Ирины немного денег якобы на развитие нового бизнеса. Рита и Гриша подают заявление в загс.
5 марта, 34-я серия. Серов шантажирует Анастасию и вымогает у нее деньги. Анастасия признается Ивану, что пошла на экономическое преступление.


Даша Мельникова обожает путешествовать.
фото с сайта www.kino-teatr.ru

«Папина дочка» стала взрослой!

9 февраля Даше Мельниковой исполнилось 18 лет. Накануне дня рождения мама Даши Наталья сделала ей подарок – поездку в Таиланд, на остров Пхукет. Целую неделю Даша и ее мама наслаждались солнцем, красивой природой, тайским массажем и кулинарными шедеврами тайцев.
– Большинство блюд у тайцев очень острые, с тайским перчиком. Однажды я попробовала суп с таким перчиком и... заплакала. Такой острый, можно сойти с ума! – говорит Даша.
В Москву «папина дочка» вернулась в свой день рождения. Праздник актриса отметила в кругу близких людей.


Георгий Дронов – звезда сериала «Воронины».
фото с сайта www.kino-teatr.ru

У Георгия Дронова «кризис среднего возраста»

Сериальные герои «Ворониных» переживают вполне реальные проблемы. Например, герой Георгия Дронова впадает в депрессию. В чем же причина? Просто в жизни Кости, как и в жизни любого мужчины после 30, наступил так называемый «кризис среднего возраста». Георгий уверен, что «кризис среднего возраста» – не миф:
– Когда мужчина сталкивается с «кризисом среднего возраста», это можно сравнить с понятием пилотов – «точка невозвращения». Кризис – тот самый рубеж, перейдя который, возврата в молодость уже нет. Я тоже тружусь над преодолением «кризиса среднего возраста».

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

24 февраля 2010, в 11:41
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.