1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Ищу хозяина - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Ищу хозяина

Давно мечтали о четвероногом друге? Сделайте себе подарок на Новый год – возьмите в дом питомца, который попал в беду и ждет заботы. Взамен вы получите всю ласку и преданность его души.

Давно мечтали о четвероногом друге? Сделайте себе подарок на Новый год – возьмите в дом питомца, который попал в беду и ждет заботы. Взамен вы получите всю ласку и преданность его души.

Если у вас доброе сердце и вы можете приютить бродяг, вам будут рады в ветлечебнице «Любимец» (ул. Набережная, 3, тел.: 8-920-277-00-02, 8-920-270-90-26).

Кобель Мальчик, 1,3 года, помесь бульдога с дворнягой. В приют его отдали пенсионеры – пес вырос очень большим. Это добрая, но слегка настороженная и недоверчивая собака.

 

Щенок, 5 мес. Его нашли на улице, на нем был ошейник. Это очень милый, веселый, открытый и жизнерадостный песик. Он отлично поладит с вашими детьми и принесет вам много радости.

 

Колли, кобель, 3 года. Собаку нашли в Октябрьском поселке искусанную, ее будут лечить. Возможно, она потерялась или ее выгнали. Это чистокровный, умный и покладистый пес, с которым не будет проблем.

 

Стаффордширский терьер, кобель, 2 года. Его нашли в районе магазина «Мельница». Это чистопородный, здоровый, спокойный и адекватный пес, который станет для вас верным другом и хорошим охранником.

 

4 очаровательных дворовых щенка, 2 мес. Их маму сбила машина. Малыши замерзли бы на улице, если бы не собака, которая охраняет соседнее предприятие. Она перетащила их к себе в будку, согрела и отдала свою еду. Щенки веселые, здоровые и мечтают найти любящего хозяина. Тел.: 8-920-275-44-21, 30-71-22, Марина.

 

Кошка-инвалид Муська, 1,3 г., стерилизована, чудом осталась жива – ее вытащили из шахты лифта. У кошки задние лапы чувствительны, но она не может ходить. Котенок Пусик, 8 мес., к лотку приучен, ест все подряд. Эти питомцы ищут заботливого хозяина – у дочери женщины, которая их выходила, началась аллергия. Тел. 8-910-580-77-32, Тамара Николаевна.

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

16 декабря 2009, в 10:17
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.