1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Cемейная Копилка - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Cемейная Копилка

Мы прекрасно знаем, как непросто всем пришлось с того момента, как в нашу жизнь пришло слово «кризис». Оно подкралось в самый неподходящий момент из-за угла, перекраивая планы и путая наши жизненные нити.

Мы прекрасно знаем, как непросто всем пришлось с того момента, как в нашу жизнь пришло слово «кризис». Оно подкралось в самый неподходящий момент из-за угла, перекраивая планы и путая наши жизненные нити.


40 современных и удобных  магазинов.

Несомненно, жить стало сложнее. «Семейная Копилка» как никто другой понимает это, но всегда есть и поводы для оптимизма – мы уверены в этом.
Нам, сотрудникам «Семейной Копилки» сегодня хотелось бы отчитаться перед вами о проделанной работе. Не скроем, что эта работа велась на основании ваших пожеланий, друзья. Мы не желаем отчитываться вам в виде лозунгов и здравиц. Мы хотим просто поговорить по-человечески. Мы уверены, что то, что есть на нашем столе, – это важно! А что ВКУСНО ЕСТЬ – архиважно!
Из двух всем уже известных значений слова «кризис» из китайского языка нам гораздо ближе не «опасность», а именно «возможность». Мы считаем, что свои возможности в этот период мы использовали сполна. Судите сами: региональная сеть «Семейная Копилка» реально насчитывает сегодня 40 магазинов по области, упрочив тем самым свое лидирующее положение среди себе подобных. Почти половина всех магазинов находится в области, тем самым предлагая и жителям малых городов высочайший стандарт обслуживания и качества товаров. По сути, почти каждая семья региона теперь может почувствовать все выгоды от посещения нашего универсама. Наш знакомый уже всем логотип – очень симпатичные кенгуру, как нельзя лучше олицетворяющие семью, – можно встретить в Новомосковске, Алексине,  Богородицке, Ясногорске,  Суворове, Кимовске, Ленинском, Ефремове. И если встретите его – знайте: все лучшее за этими дверями.

Несмотря ни на что, мы намеренно увеличили ассортимент товаров в наших универсамах. Теперь это более 7000 наименований. Вдумайтесь, возможно ли было такое еще несколько лет назад? Конечно, нет. Зайдите в «Семейную Копилку» сегодня: чистые помещения, удобно и красиво. Выставленные стеллажи, десятки сортов нашего национального достояния – колбасы, опять-таки десятки сортов молока, хлеба, сыра, воды, напитков, рыбы, мясных продуктов, консервов, круп, макаронных изделий, фруктов, овощей, сопутствующих товаров и т.д. Из этих десятков слагаются сотни, а из сотен – упомянутые нами тысячи.

Не забывайте, «Семейная Копилка» работает на ваше благо. Всех и каждого.

За качество товара в «Семейной Копилке» мы отвечаем, извините за прямоту, головой, потому что не имеем права на ошибку – на кону здоровье и хорошее настроение наших любимых покупателей.
 Не верите, что любимых? Мы не привыкли бить себя в грудь, просто скажем, что для нас это не слова. Мы любим своего покупателя и доказываем это.
120 тысяч! Да, именно 120 тысяч карт лояльности выдано на территории Тульской области в универсамах «Семейная Копилка». Мы, и это приятно осознавать, были первыми, кто дал тулякам такие возможности выбора и экономии. Приятно ощущать себя пионерами в какой-либо деятельности. Но это накладывает на нас и огромную ответственность. Эти 120 тысяч тульских семей не ошиблись – они не могли ошибиться, потому что само время доказало, что, где, когда и почем. Наши карты лояльности дали РЕАЛЬНУЮ возможность тысячам семей экономить на покупках. Вспомните школьную программу: за один поход в наш универсам покупатель с картой экономит от 30 до 200 рублей. Сколько раз мы ходим с вами за едой? Пусть даже через день. Умножьте 30 рублей на 180, и вы получите сумму почти в 5500 рублей в год, а если экономия 200, считайте сами. Разве не реальная сумма, которую можно потратить на что-нибудь необходимое для дома или отдыха? Вроде бы нехитрая арифметика из учебника 4-го класса, а какая красноречивая! И мы рады предложить такую программу людям. Она живет уже три года, и наши покупатели по достоинству оценили ее.


Широчайший выбор свежих продуктов.

Помимо отчета по «Семейной Копилке» у нас есть что рассказать и о другом предмете нашей особой гордости – супермаркете
«7 Столиц». Тут ситуация особая! Зайдя в супермаркет, что на Зеленстрое, можно лишиться, по меньшей мере, чувства обоняния. И знаете, почему?
Все потому, что у нас там собственная пекарня. Мы можем печь 130 наименований хлебобулочных изделий! С пылу
с жару, румяные, с умопомрачительным запахом, с румяной корочкой – от их вкуса кружится голова. Это – «7 Столиц»! Дальше – больше: сыр, нет, сыыыыыыыр! Этого сыра у нас, как и сметаны в известном мульт-фильме, – во! Действительно, выбор сыров, говоря сухим официальным языком, у нас впечатлит даже завзятого коноссера (так на Западе называют специалистов по сырам). Это – «7 Столиц»!
Идем дальше: любители пенного напитка, который является спасительной манной для организма после изнурительных футбольных матчей по пятницам и субботам, будут, мягко говоря, озадачены выбором хмельной жидкости в нашем супермаркете. Каждая пивоваренная страна представлена каким-нибудь брендом. Попробуйте найти подобное в родном городе! Идем дальше. Широчайший ассортимент парного мяса, деликатесов, рыбы, салатов на любой вкус и кошелек. А вот и витрины с готовыми горячими блюдами. А кто еще не пробовал наш фирменный «Чизкейк», о нем в Туле уже ходят легенды – он по праву считается самым вкусным…


Собственная пекарня.

Как всегда, на самом интересном приходится останавливаться – в газете очень мало места. Но, как говорится, лучше «Семейной Копилки» может быть только «Семейная Копилка», где вы не были.
До встречи!

Искренне ваша,
«Семейная Копилка»

На правах рекламы.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

9 сентября 2009, в 13:25
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.