1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Айда в парк на карнавал! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Айда в парк на карнавал!

13 сентября в Белоусовском парке состоится грандиозный детский городской праздник, на который приглашаются малыши, подростки и их родители!

13 сентября в Белоусовском парке состоится грандиозный детский городской праздник, на который приглашаются малыши, подростки и их родители!


Малыши из танцевального коллектива «Аллегро» не дадут вам заскучать!

Праздник «Карнавальная страна Веселых клоунов, или Город цветного детства» открывает свои двери в 12.00. Организаторы – Тульская торгово-промышленная палата и студия праздника «Тульский сувенир» обещают: такого вы еще не видели!
На время праздника каждый ребенок независимо от возраста станет гражданином Карнавальной страны с определенным сводом прав и обязанностей. На несколько часов дети станут настоящими «взрослыми» и проявят себя самостоятельными людьми. Игровое пространство станет имитацией социального общества. Ребята смогут заработать в Карнавальной стране свои первые деньги! Проявив способности и таланты на игровых площадках, дети получат призовые жетоны – таков денежный эквивалент Карнавальной страны. На жетоны можно будет приобрести игрушки, билеты на аттракционы, свои фото с аниматорами и клоунами и т.д.

Яркий и красочный праздник предполагает шестичасовую театрализованную концертную программу с участием клоунов, тульских вокалистов, а также танцевальных коллективов – членов Федерации эстрадного и современного танца Тульской области. Для гостей праздника выступят шоу-балеты «Ремикс» и «Цветы», ансамбли танца «Грация», «Мэджик Дэнс», «Аллегро», «Neo», «Непоседы», «Счастье детям», «Веселые капельки», «Визит», «Симпатия», цирковой коллектив Валентины Антомохиной. Завершится праздник награждением победителей.

Схема детского праздника в Центральном парке


Увеличить

1 Печать фотографий в режиме реального времени. Прямо на улице будет установлен цветной принтер, на котором распечатают ваше фото.

2 Аллея аттракционов. Будет разыграно сто билетов на любой аттракцион, будь то «Цепочная карусель», «Вальс» или «Круговой обзор».

3 Аллея работы аниматоров. Здесь можно будет сфотографироваться с веселыми клоунами, красивыми принцессами и зверушками.

4 Концертная площадка. На центральной эстраде вас ждет шестичасовой концерт нон-стоп вокалистов и танцевальных коллективов Тулы.

5 Вторая игровая зона.  Спортивные конкурсы. Кто из жителей Карнавальной страны самый ловкий, быстрый и сильный?

 

6 Первая игровая зона. Творческие конкурсы, фантазии, рисунок на асфальте, выбор лучшего художника Карнавальной страны.

7 Цветная ярмарка. Тысячи товаров для детей и их родителей: мороженое, поп-корн, музыкальные игрушки, воздушные шарики и т.п.

Программа праздника
12.00 – церемония открытия карнавала.
12.30-17.00 – работа тематических игровых площадок.
17.00-17.30 – финальные соревнования, подведение итогов.
17.30-18.00 – торжественная церемония закрытия карнавала.

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

8 сентября 2009, в 16:55
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.