1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Почему у Ани столько конфликтов? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Почему у Ани столько конфликтов?

Анна (Анна Попова) хочет жить честно и открыто.

Анна (Анна Попова) хочет жить честно и открыто.



«Однажды будет любовь»
Мелодрама, «Россия», пн. – пт., 18.00.
Режиссер: В. Николаев.
В ролях: А. Попова, К. Соловьев, Д. Юрская.

17 августа, 140-я серия. Климашевский сообщает Ирине, что может помочь с поисками Максима. Аркадий признается Ларисе в любви. Вера решает переехать к Валерию. Ирина высказывает мнение, что Максим просто сбежал от нее...
18 августа, 141-я серия. Аня решает уволиться из дома Калининых. Настю беспокоит, что Федор избегает близости. Илья подозревает Вику в сговоре с Максимом.
19 августа, 142-я серия. Майя принимает решение снова охмурить Николая. Лариса продолжает упорствовать в обвинении Ани, что приводит к конфликту с Аркадием. Настя устраивает Федору романтический ужин в надежде получить желаемое…
20 августа, 143-я серия. Лариса и Аркадий ругаются. Рита предлагает Вике обратиться к ясновидящей. Аркадий представляет Николаю доказательство того, что Майя врет.
21 августа, 144-я серия. Николаю звонит Илья и говорит, что Ане нужна его помощь. Рита встречается с ясновидящей... Аня и Катя собирают вещи Кати в квартире Ангелины. Их застает Лариса. Николай расспрашивает Илью о личной жизни Ани…

«Обручальное кольцо»
Мелодрама, «Первый», пн.– пт., 15.20
Режиссер: Д. Гольдман.
В ролях: Ю. Пожидаева, А. Сандрацкая, А. Волков, М. Ремизов.

17 августа, 45-я серия. Насте приходится заплатить отчиму, чтобы он сходил проведать Веру. Слава похищает Олю. Тоня понимает, что Гамлет ее любит. Срок погашения кредита Юры истекает...
18 августа, 46-я серия. Начинается суд над Верой. Ковалев находит бывшую подругу Веры Нину. Эльза понимает, что Юра не прекратил отношения с невестой отца Дашей...
19 августа, 47-я серия. Хозяйка фабрики дает показания в суде. Слава открывает Оле глаза на Дениса Евгеньевича. Следователь сообщает Игорю, что дело об автомобильном наезде закрыто. Эльза намерена поведать Степанову о предательстве Юры и Даши...
20 августа, 48-я серия. Вера признает свою вину. Денис Евгеньевич говорит Оле, что женат. Участковый обещает Тоне устроить свидание с Гамлетом...
21 августа, 49-я серия. Денис Евгеньевич уверяет Олю, что скоро разведется. Игорь пытается встать на ноги. Ковалев рассказывает Нине о своем романе с Верой...

«Кремлевские курсанты»
Драмеди, «СТС», пн. – пт., 20.00
Режиссер: В. Козловский.
В ролях: Д. Береснев, А. Головин, А. Венес.

17 августа. Красильникову, Гончару и Брагину удается избежать драки со шпаной. Полярник переживает за семью Прохорова и просит Романенко отпустить курсанта домой…
18 августа. Анна понимает, что предает Прохорова, но с Игорем порвать не может. Дорохин начинает ухаживать за Сухановой. Во время учений танк Перепечко врезается в автомобиль…
19 августа. Романенко отстраняет Вой-ну от должности командира роты. Дорохин напрашивается к Сухановой на ужин. Прохоров чувствует, что в его семье что-то не так. Света вновь хочет вернуть Красильникова.
20 августа. Красильников узнает, что его одноклассник Стас пригласил Марину на свидание. Игорь знакомится с Прохоровым. Суханова влюбляется…
21 августа. Суханова пытается привлечь внимание Войны, но он всячески избегает ее. Анна решается порвать с Игорем. Тем временем Лариса Алексеевна едет к Прохорову, чтобы рассказать ему об измене жены…

«Кармелита-2»
Мелодрама, «Россия», пн. – пт., 19.00
Режиссер: Е. Цыплакова.
В ролях:  Ю. Зимина, Н. Лекарев, И. Морозова.

17 августа, 158-я серия. Кармелита признается Миро, что спала со Ждановым. Цыган не в силах простить изменницу. Дина соглашается принять назад обанкротившегося Жданова. Взамен Дина требует, чтобы Жданов развелся с Кармелитой и женился на ней…
18 августа, 159-я серия. Хитана рассказывает Миро о попытке Кармелиты покончить с собой. Узнав, что угнали лошадей, Лекса избивает телохранителя.
19 августа, 160-я серия. Миро принимает решение навсегда расстаться с Кармелитой. Кривой в восторге от придуманного Лексой плана – похитить детей Баро…
20 августа, 161-я серия. Не в силах устоять перед соблазном поиздеваться над Баро, Лекса заявляется в его дом и сообщает, что дети похищены.
21 августа, 162-я серия. Миро возвращает таборных лошадей в конюшню. Тамара винит себя в похищении: ведь это она отпустила их из школы. С помощью ворожбы Рубина узнает, что дети живы. Заложники же придумывают план…

«Одна семья»
Мелодрама, «Первый», пн. – чт., 21.30
Режиссеры: С. Лялин, М. Сергеев.
В ролях: М. Окунев, Н. Данилова, Н. Добрынин, И. Апексимова.

17 августа, 9-я серия. 1998 год. Смирнов не спешит жениться на Ковалевой. Бизнес Павла и Нестеровского рушится. Кира уезжает с Анфисой в Тулу к матери. Жанна предлагает Кате устроиться стриптизершей в клуб...
18 августа, 10-я серия. Катя с Жанной получают работу в ночном клубе. Катя узнает, что хозяин заведения – Лымарь. Катю обвиняют в убийстве и арестовывают.
19 августа, 11-я серия. Сергея помещают в институт им. Сербского. Психиатр Белоусов соглашается помочь Сергею и Кате. Полковник ФСБ Скворцов устанавливает наблюдение за следователем Кати Шиловым... Алекс бросает Киру, ставшую наркоманкой. Из Германии приезжает Мишка...
20 августа, 12-я серия. Коля проводит каникулы в деревне с Сергеем. Светка признается Сергею в любви и назначает свидание. Сергей не приходит. В день рождения Сергея Колька узнает, что его отец – настоящий герой. Погибает Кира...

«Я лечу»
 Мелодрама, «СТС», пн. – чт., 21.00
Режиссер: О. Перуновская.
В ролях: М. Горбань, В. Галкин, А. Лебедев.

17 августа. Лера хочет курировать Незнакомца. Фролов узнает, что больная Крыжак – мать Новикова, и рассказывает об этом одногруппникам. До Лобова доходят слухи об отношениях Леры и Гордеева.
18 августа. Алла пытается убедить Леру, что ее родители стали жертвами убийства. Лобов просит Гордеева держаться от Леры подальше. Тертель обнаруживает, что в палате пациентки Мальковой живет ее дочь Аня. Незнакомец приходит в сознание.
19 августа. У Ани обнаруживают ветрянку. Вика на некоторое время забирает девочку к себе. Гордеев назначает Леру ассистировать ему на операции Шерстюкова. Пинцет собирается подарить Лере кольцо и сделать ей предложение...
20 августа. Узнав страшную правду о Шерстюкове, Лера отказывается ассистировать на его операции. Рассказав Лере о грозящей ему опасности, Незнакомец сбегает из больницы. Смертин делает Вике предложение...

 

Владу Галкину грозит тюрьма?
Против 37-летнего актера, звезды сериала «Я лечу» на СТС, возбуждено уголовное дело. Напомним, что в одном из московских баров сильно нетрезвый артист достал травматический пистолет и начал стрелять по бутылкам. Одна из пуль задела бармена.
Когда в бар прибыл участковый милиционер, Галкин ударил его. Актера привлекли по двум статьям  Уголовного кодекса – хулиганство и применение насилия в отношении представителя власти. Актеру грозит пять лет наказания. После инцидента Галкин  публично попросил прощения, сказав, что  ему «грустно, гадко и омерзительно». Но судя по всему, актер в ближайшее время не сможет продолжить съемки в кинофильме «Котовский».


Галкин раскаялся, но поможет ли это уйти от наказания?

Женю-«ранетку» ждет телевидение
Женю Огурцову, звезду сериала «Ранетки» на СТС, ждет большое телевизионное будущее. В этом убеждены сразу несколько телевизионных критиков, наблюдавших «рыженькую» на одной столичной тусовке. Девушка рассказывала очередную байку из своей жизни окружившей ее толпе поклонников. Критики отметили, что в жизни Женя шустрая и болтает раза в три быстрее Тины Канделаки. Такие девушки на современном телевидении очень востребованы. Женя даже сможет составить конкуренцию самому Андрею Малахову!


Пока Женя Огурцова бредит только музыкой!


Фотографии с сайта www.kino-teatr.ru

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

11 августа 2009, в 16:13
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.