1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Самые дружные тульские семьи - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Самые дружные тульские семьи

На днях страна отметила Международный день семьи. "Слобода" заглянула в гости к талантливым и интересным тулякам.

На днях страна отметила Международный день семьи. "Слобода" заглянула в гости к талантливым и интересным тулякам.

Самая титулованная семья. Семью праправнука Льва Толстого знают все - еще бы, ведь у графа Владимира Ильича такие корни! Дочери от первого брака - Настя и Катя - живут в Лондоне, а Владимир Ильич с женой Екатериной, сыновьями Андреем и Иваном - в Ясной Поляне. Семья любит баню и верховую езду.


Самая большая семья. В семье Лестьевых 13 человек: родители Светлана и Павел и 11 детишек - 7 девочек и 4 мальчика! Старшей дочери Алле уже 16 лет, а младший Дима делает первые шаги.


Самая спортивная семья. Спорт для семьи Обольских не просто увлечение. Николай работает в спортшколе, играет в футбол. Его жена Татьяна - мастер спорта по баскетболу. Сыновья Максим и Коля - футболисты команды "Динамо-Москва", а дочь Христина - гимнастка. Ну чем не олимпийская сборная!


Самая музыкальная семья. Сергей, Людмила и Маша Сенины не только играют на музыкальных инструментах, они еще поют и сочиняют песни и даже записали два музыкальных диска. Глава семьи работает концертмейстером в лицее №3, а жена Людмила преподает историю в школе №14.


Самая опытная семья. Туляки Евгений Петрович и Анна Григорьевна Проплетины вместе уже более 60 лет - они отметили бриллиантовую свадьбу. У супругов большая семья: две дочери, пять внуков и восемь правнуков. Чаще всего в гостях бывает правнучка Машенька (на фото).


Внимание, конкурс!
Разыскивается самая дружная семья!

Вы не сидите на месте и вам интересно проводить время с семьей? Вы прыгаете с парашютом, путешествуете? Присылайте самые удачные фото и рассказ о своей семье по адресу: Тула, пр. Ленина, 116, 1-й этаж, "Дружная семья" или на [email protected]. Самые интересные снимки мы опубликуем в газете, а cамую дружную и активную семью наградим призом!

Ольга Смирнова.
Фото Сергея Киреева и
из личного архива туляков.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

19 мая 2009, в 10:05
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.