1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Яркие идеи весенних подарков - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Яркие идеи весенних подарков

Каждый год - одна и та же история: праздник приближается, а что дарить любимой, так и не решено

Каждый год - одна и та же история: праздник приближается, а что дарить любимой, так и не решено. Мы подскажем, где найти оригинальные подарки, чтобы порадовать дорогих дам!

КРАСОТА
Да, мы, женщины, знаем, что надо регулярно посещать косметолога. Да, мы не против сделать себе новую прическу. Да, мы давно хотим записаться в фитнес-клуб. Но все как-то руки не доходят, другие дела и траты стеной встают перед нашим стремлением быть красивыми и стройными. И ваша помощь, дорогие мужчины, будет очень и очень кстати! И конечно, всегда кстати будут соответствующие подарки от вас: сертификат на посещение салона красоты, косметолога, клубная карта в фитнес-центр. Или, может быть, несколько купюр, которые мы потратим только на себя, любимую. Например, на долгожданный визит к стоматологу за "голливудской улыбкой".

 
"На правах рекламы."

РОСКОШЬ
Рубины и алмазы, жемчуга и бирюза - драгоценности всегда были и будут беспроигрышным вариантом. Впрочем, хорошая бижутерия и изделия из самоцветов - тоже выход. Роскошным подарком также может стать шикарное французское белье (только, чур, выбирать его мы будем сами - а от вас нужен подарочный сертификат в хороший салон белья).

 
"На правах рекламы."

РОМАНТИКА
Букеты-конфеты-презенты - все это, конечно, хорошо, но ведь важно преподнести не просто подарок, а ощущение праздника! Так устройте его для любимой - праздник нежный, романтичный, таинственный: Пусть в этот день она получит от вас приглашение в кафе или ресторанчик. А там - маленький столик на двоих, свечи, приглушенная музыка, легкое вино, разные вкусности: Романтика!
Романтичным мо--жет быть и способ преподнести подарок - например, можно спрятать в бутон розы ювелирное украшение и предупредить, что один из цветков в букете - с секретом.

  
"На правах рекламы."

МЕЧТА
О чем мечтает ваша любимая женщина? О поездке в теплые страны? Даже если вы сейчас не можете подарить ей тур к теплому морю, можно преподнести сертификат на покупку купальника вместе с картой Мальдивских островов.
А самое главное, не забудьте в этот праздник подарить своим дорогим женщинам (девушке, жене, маме, бабушке) свою ЛЮБОВЬ, лишний раз напомнив им о своих чувствах и подкрепив признание букетом их любимых цветов.


"На правах рекламы."

Екатерина БЕЛОВА.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

3 марта 2009, в 14:05
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день