1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Ксения Собчак блеснет умом на "Евровидении"? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Ксения Собчак блеснет умом на "Евровидении"?

Кандидатуру на роль ведущего главного песенного конкурса Европы Первый канал решил определить зрительским голосованием.

Кандидатуру на роль ведущего главного песенного конкурса Европы Первый канал решил определить зрительским голосованием.


Ксения СОБЧАК отлично ведет прямые эфиры, легко
импровизирует и в совершенстве знает английский язык!

Конкурс "Евровидение" пройдет в мае 2009 года. Кто и с какой песней будет представлять здесь Россию, пока неизвестно. А вот среди ведущих шоу уже наметились претенденты. Кто-то считает, что лучшей пары, чем Анастасия Заворотнюк и Андрей Малахов просто не найти. Кто-то пророчит эту почетную должность скандалистке Ксении Собчак, а кто-то - королю поп-музыки Филиппу Киркорову.
А на сайте Первого канала тем временем идет народное голосование. И в нем первое место уверенно держит Филипп Киркоров - уже сейчас он набрал 25% голосов. На втором месте - блестящая четверка из проекта "Прожекторпэрисхилтон" - 24%. Третье место у настоящего профессионала по части ведения прямых эфиров Яны Чуриковой - 17%. Чуть меньше набрала светская львица Ксения Собчак - 12%.
6% голосов зрителей у дуэта олимпийского чемпиона Евгения Плющенко и победителя "Евровидения 2008" Димы Билана. И только следом за ними расположился Андрей Малахов... Насти Заворотнюк в этом голосовании нет вообще.
Пока все шансы стать ведущим "Евровидения" у Филиппа Киркорова. Тем более, что он большой специалист в этом конкурсе: и сам в нем участвовал, и своих подопечных сопровождал. А нам остается ждать, прислушается ли Первый канал к мнению народа.


ДИМА БИЛАН ЖЕНИТСЯ НА СУПЕРМОДЕЛИ
Звезда телепроекта "Субботний вечер" на канале "Россия" Дима Билан сделал предложение модели Лене Кулецкой и преподнес ей обручальное кольцо с бриллиантом.
Жениться на Лене Билан пообещал еще в прошлом году. Но почему-то оттягивал этот момент. В январе влюбленные вместе отдохнули на Сейшелах, и после этого Дима решился.
- Лена смогла меня понять, - говорит Дима Билан. - С ней я чувствую себя комфортно. А еще она невероятно красивая девушка!
Ради своего любимого Кулецкая собирается переехать из Парижа в Москву и бросить работу фотомодели.

НОВОГО ЛЮБИМЦА ДЕВЧОНОК ЗОВУТ ДЕНИС!
Обаятельного Диму Красильникова из сериала "Кремлевские курсанты" играет 25-летний Денис Береснев.
Денис родился в семье военного, все детство провел в атмосфере военных городков, переезжая с семьей с места на место. Поэтому играть курсанта Денису легче, чем его "гражданским" коллегам. В прошлом году Денис окончил ВТУ им. Щепкина. И вот теперь на протяжении нескольких месяцев все девчонки, затаив дыхание, будут следить за приключениями красавца Дениса в "Кремлевских курсантах".

ЗВЕРОБОЙ КРУЧЕ БОНДА!
Актера сериала "Зверобой" Дмитрия Ульянова окрестили русским агентом 007.
Герой сериала "Зверобой" Иван Прохоров отличный боец, красавец, да еще и ясновидящий!
- Я никогда не обращался к гадалкам или магам, - говорит исполнитель роли Ивана Дмитрий Ульянов. - Не думаю, что кто-то может определить мое будущее по картам или камушкам.
Диме не нравится сравнение его героя с Джеймсом Бондом: "Не нужен в России мускулистый супермен. Прохоров - русский офицер, это круче"!

Лора ТИМ.
Фото с www.zvezdi.ru.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

24 февраля 2009, в 10:09
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.