1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. "Няня" станет Ларой Крофт - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

"Няня" станет Ларой Крофт

В новом фильме "Красивая" актриса Анастасия Заворотнюк, известная по роли в сериале "Моя прекрасная няня", сыграет "суперагента в юбке".

В новом фильме "Красивая" актриса Анастасия Заворотнюк, известная по роли в сериале "Моя прекрасная няня", сыграет "суперагента в юбке".

Анастасия ЗАВОРОТНЮКдоказала, что в кадре умеет не просто улыбаться и строить глазки. На съемках сериала "Красивая" актриса научилась драться, стрелять и прыгать с парашютом.

Продюсером картины стал партнер Заворотнюк по "Прекрасной няне" актер Сергей Жигунов. Именно он предложил режиссеру Вадиму Шмелеву попробовать Анастасию в роли агента спецслужб. Ведь украинская актриса чем-то напоминает героиню Анджелины Джоли - Лару Крофт: стройная фигура, темные волосы, чувственные губы.
Чтобы вжиться в роль, Анастасия два месяца училась рукопашному бою. Теперь на съемочной площадке Заворотнюк легко справляется с автоматом Калашникова и заставляет стрелять Царь-пушку!
Режиссер фильма Вадим Шмелев попросил актрису лишь об одном: "убивать" и "сражаться" с противниками без улыбки, с безжалостным выражением лица.
- О такой экстремальной роли я мечтала всю жизнь, - говорит Анастасия Заворотнюк. - В центре сюжета фильма - история о борьбе русских спецслужб с международным терроризмом. После няни жесткая роль для меня - подарок судьбы!
Постановкой и выполнением трюков для фильма занимается команда каскадера Мишеля Жюльена. Все каскадерские трюки в фильме Анастасия будет выполнять сама. Например, она прыгнет с 83-го этажа и уложит почти 40 диверсантов! Съемки фильма пройдут во Франции, Италии, Норвегии, на Кубе, в Малайзии, России и Украине. В картине также сыграют Владимир Меньшов, Алексей Серебряков, Оскар Кучера и звезда французского кино Венсан Перес.


МАРШАЛ ПОПАЛВ ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК
Александр Маршал встречается с солисткой группы "Блестящие" Надей Ручкой уже год. Хотя до сих пор не разведен с женой Натальей.
Артист никак не может разобраться со своими чувствами. Но делает все возможное, чтобы его женщины хотя бы не попадались на глаза друг другу. Но на концерте Александра Маршала "Жизнь взаймы" во МХАТе им. Чехова появились обе его подруги жизни!
Наталья МИНЬКОВА, которая является не только законной супругой артиста, но и его концертным директором, привела на концерт 10-летнего сына Артема. Но семейную идиллию нарушило неожиданное появление молодой красотки Нади. Девушка постаралась остаться незамеченной и села в самом темном углу зрительного зала. Жена Маршала сделала вид, что не замечает Ручку. Неудобнее всего чувствовал себя сам Александр. Он так и не набрался смелости подойти к Надежде, которая весь вечер не сводила с него глаз!


Настя и Олег МЕНЬШИКОВЫ после церемонии отпра-вились праздновать событие в ресторан.

МЕНЬШИКОВ ВЫВЕЛ В СВЕТ СВОЮ ЖЕНУ
На церемонию по закладке отпечатка руки на Аллее Славы самый скрытный актер Олег Меньшиков пришел вместе со своей супругой.
После короткой речи Меньшиков принял участие в символической процедуре по увековечению своего имени. Засучив рукава, он сделал оттиск своей правой ладони на памятной плите, сфотографировался со страждущими поклонниками и направился к родителям, которые в это время общались с его молодой женой Настей.


ПУГАЧЕВА ПОВЫСИТ РОЖДАЕМОСТЬ
Один из будущих выпусков шоу "Жизнь прекрасна" на СТС посвятят Алле Пугачевой.
Ведущие Михаил Швыдкой и Елена Перова поручили исполнять песни Пугачевой звездам эстрады.
- Я вообще на песнях Аллы Борисовны взрослел! - восторгался режиссер Тигран КЕОСАЯН. - Влюблялся, женился и даже детей рожал! Чтобы избежать де-мографического кризиса в России, Примадонна должна вернуться на сцену и снова запеть свои старые песни!


РАСТОРГУЕВ ЖДЕТ ДОНОРСКУЮ ПОЧКУ
Врачи вынесли лидеру группы "Любэ" неутешительный диагноз.
После обследования в лучших российских клиниках и консультаций с ведущими специалистами Николаю Расторгуеву пришлось сократить список городов, в которых он планировал выступить с концертами. Дело в том, что, согласно заключению врачей, ему необходима экстренная пересадка почки.
Ожидание донорского органа может растянуться на долгое время. Для поддержания жизни певцу необходимо регулярное очищение крови с помощью гемодиализа. Поэтому в списке городов, которые "Любэ" посетит с гастролями этим летом, остались лишь те, где в местных клиниках есть оборудование для проведения гемодиализа.


Надежда (Людмила  АРТЕМЬЕВА) из простой работяги превратилась в леди.

АРТЕМЬЕВА - КОРОЛЕВА КРАСОТЫ
У поклонников Людмилы Арте-мьевой (Антонина Лопухина, сериал "Кто в доме хозяин") появилась возможность увидеть ее сразу в двух телепроектах.
Канал НТВ начал показ третьей части комедийного сериала "Таксистка", где Артемьева исполняет роль многодетной мамы Надежды Ромашовой. На этот раз неугомонной героине фильма придется не только крутить "баранку" своего автомобиля, но и впервые в жизни дефилировать по подиуму. По словам режиссера Ольги Музалевой, конкурс красоты, где будет участвовать Надежда, станет одним из самых ярких эпизодов сериала!

Жизнью звезд интересовалась Лора ТИМ.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

6 июня 2006, в 16:43
Другие статьи по темам
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день