1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Секс-вопросник - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Секс-вопросник

Здравствуйте все, для кого секс - не пустое слово. Спасибо вам, что пишете, не забываете, вопросы задаете.

Здравствуйте все, для кого секс - не пустое слово. Спасибо вам, что пишете, не забываете, вопросы задаете. Кстати, пришла пора на них ответить. Нам поможет в этом сексолог Вадим Русаков. Ваша Нати.

ИСПЫТЫВАЮ ОТВРАЩЕНИЕ К МУЖУ!
Я люблю мужа, а как только доходит до секса, испытываю к нему отвращение... Кристина, Тула.
- Надо выяснить причину комплекса. Бывает, женщина выбрала мужа, похожего на отца, а тот к ней плохо относился: Обратитесь к сексологу.

Мне 30 лет, у меня хороший муж, прекрасная дочь. Я никогда не возбуждалась от прикосновений и поцелуев мужчин. Во время секса оргазм был. Недавно все поменялось: флирт с коллегой вылился в бурный роман, - возбуждаюсь не только от поцелуев, но даже от прикосновения рук. К мужу охладела. А ведь он меня очень любит! Семью разрушать не хочу, но и без другого мужчины не могу. У психолога была. Не помогло. Вета, Тула.
- Часто бывает, что муж не может возбудить жену, например, потому что не знает ее эрогенных зон. А в ситуации флирта чувства обострены, гормоны играют, и женская чувственность раскрывается. У некоторых женщин возникает даже подобие зависимости от этого, и не всякий психолог с этим справится. Обратитесь к сексологу.

ГДЕ ОРГАЗМ?
Есть ли взаимосвязь между приемом таблеток от цистита и отсутствием оргазма? До этого был оргазм, но нерегулярный, притом только в одной позе. А теперь в течение нерегулярного курса приема таблеток (1,5 месяца) - полное его отсутствие! Половой партнер постоянный и любимый. Lena.
- Скорее всего, имеет место сексуальная дисфункция на фоне воспалительных процессов, так что Вам срочно нужно обратиться к гинекологу!

Меня интересуют безопасные методы контрацепции, не нарушающие микрофлору и не влияющие на ощущения. Возможно ли совмещение химических контрацептивов и презервативов? Где можно получить грамотную консультацию бесплатно? Lana.
- Женская контрацепция индивидуальна, и только гинеколог может подобрать нужные препараты. Бесплатные консультации даются в Центре планирования семьи: Тула, ул. Галкина, 31-а, тел. 49-96-44.

Правда ли, что размер половых губ у девушки зависит от количества парт-неров и от того, насколько часто она занималась сексом? Анна, Тула.
- Неправда. Размер половых губ индивидуален и ни от чего не зависит.

ЧЛЕНОУГОЛЬНИК
Под сколько градусов должен вставать член? Саша, Тула.
- Все индивидуально. Важен не "угол", а степень напряжения мышц.

У меня коротковата уздечка полового члена, и это доставляет неприятные ощущения. Мне 28 лет, я жутко стеснительный, не знаю, как вести себя у врача: Александр, Тула.
- И все-таки к врачу сходить нужно! Хронические надрывы уздечки только ухудшают проблему.

Есть ли возможность забеременеть от смазки, выделяемой пенисом при незащищенном сексе? Игорь, Тула.
- Сперматозоиды присутствуют в смазке всегда, но при первом контакте их явно недостаточно для беременности, а вот при повторном акте надо надежнее предохраняться.

У меня очень быстро (через 3-4 минуты) происходит семяизвержение. Из-за этого я не могу довести девушку до оргазма. Что мне с этим делать? И еще: может ли девушка забеременеть, если занимается сексом во время месячных? Илья, Тула.
- Ваша партнерша может не получать оргазма и по массе других причин, и длительность акта тут ни при чем. А во время месячных забеременеть практически невозможно.

С какого возраста законом разрешено заниматься сексом? МММ.
- До 14 лет закон запрещает подобные отношения, а вот с 14 до 17 лет между сверстниками и по обоюдному согласию секс допустим (в законе масса нюансов). Если Вы совершеннолетний (старше 18 лет), а Вашей подруге нет 16, Вам может грозить уголовная ответственность, даже если все происходило по обоюдному согласию.

ГРУДЬ ПОТЕРЯЛА ФОРМУ
После рождения ребенка моя грудь потеряла форму. Есть ли народные средства, которые подтягивают грудь? Или какие-либо медикаментозные препараты? Мария, Тула.
- Пока Вы кормите ребенка, грудь будет меняться. Подождите пару лет - к этому времени грудь вернется к прежним размерам, тогда и решите, что делать.

Насколько возможен анальный секс во время беременности? Ляля, Тула.
- Сексом во время беременности (и анальным, и вагинальным) нужно заниматься осторожно, особенно в третьем триместре беременности. Секс возможен, если нет угрозы выкидыша и медицинских противопоказаний. Обязательно проконсультируйтесь с Вашим врачом.

СЕКС-ОПРОС
ЛЮБОПЫТНОЙ ВАРВАРЕ...
"Что вас побудило заняться анальным сексом?" - такой вопрос задавали исследователи супружеским парам, практикующим анальный секс. Вот что они ответили:


ПРОЧИТАНО НА MySLO.ru
АНАЛЬНЫЙ СЕКС
Охотница:
"Анальный секс - был ли он у вас? А если не был, хотели бы попробовать?"
Котька:
"Я вам всем честно скажу, у меня теток знакомых много, ни одной не нравится этот асс-факинг: Это я еще к тому, чтоб дядьки не настаивали на попочном сексе. Женщинам это не нравится..."
Кто-то:
"Получать от этого удовольствие можно и нужно не только мужчине, а и женщине, поверьте мне..."
Охотница:
"Ну вообще-то надо попробовать... Ээхх, живем один раз..."

Тебе есть что сказать? Заходи на форум myslo.ru.

Друзья! Если хотите поделиться своим мнением или опытом, пишите e-mail: [email protected]. Ведущая рубрики Нати Дарк.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

6 октября 2008, в 11:27
Другие статьи по темам