1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Леша Воробьев снова студент! - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Леша Воробьев снова студент!

Наш земляк поступил в Школу-студию МХАТ и теперь будет учиться у Евгения Миронова!

Наш земляк поступил в Школу-студию МХАТ и теперь будет учиться у Евгения Миронова!

Уже в сентябре, сразу после окончания съемок в фильме Федора Бондарчука, Алексей ВОРОБЬЕВ приступит к занятиям. Поздравляем!!!

Последнее время Лешу чаще можно было застать не на концертных, а на съемочных площадках - после съемок в сериале "Мечты Алисы" он успел сняться? в трех фильмах! После одной из главных ролей в кинофильме "Треск", премьера которого ожидается осенью, и кинокартины "Привет, Киндер!", Алексей приступает к съемкам в новой молодежной ленте "Фобос". Продюсер ленты - Федор Бондарчук!
Чтобы соответствовать уровню профессионализма своих партнеров по фильму (Евгений Стеблов, Татьяна Васильева, Елена Яковлева, Алексей Панин, Станислав Любшин), Леша, выпускник Гнесинского училища, решил поступить в театральный институт.
?- В музыке я профессионал - за моими плечами музыкальная школа и училище, эстрадно-джазовый колледж, который я только что окончил. Но чем чаще я снимаюсь в кино, тем острее мне хочется стать в этом таким же профессионалом, как в музыке. До сих пор я больше полагался на свою актерскую природу и интуицию, нежели на профессионализм. Вижу, как работают на площадке артисты экстра-класса, и очень хочу соответствовать их уровню. Но сцену я не брошу, музыка - моя жизнь. Мне уже удается объединить и то, и другое - я пишу саундтреки ко всем фильмам, в которых снимаюсь! Между прочим, я отстоял огромную очередь на прослушивание, волновался, как никогда в жизни, читая басню, стихи и рассказ Чехова. И был счастлив, когда меня пропустили сразу на 3-й тур!
Пройдя огромный творческий конкурс, Воробьев поступил в Школу-студию МХАТ на экспериментальный курс режиссера Кирилла Серебренникова. Его педагогами станут Евгений Миронов, Авангард Леонтьев и Евгения Добровольская.

РУДКОВСКАЯ ВСТАЛА НА КОНЬКИ
Телеканал "Россия" готовит свою главную осеннюю премьеру - новый сезон шоу "Танцы на льду".
Ведущими снова будут Анастасия Заворотнюк и Юрий Николаев. Новые участники уже приступили к тренировкам, но их имена пока держатся в тайне. Однако стало известно, что одну из пар составят Евгений Плющенко и Яна Рудковская.
- Фигурное катание обожаю с детства, - рассказала нам Яна. - В младших классах ходила заниматься в спортивную школу, но родители настояли, чтобы я больше времени уделяла учебе. Женя очень удивился, когда узнал, что я и вращения умею делать, и пробежки: А теперь, после двух месяцев интенсивных тренировок, я чувствую себя настоящим асом!

ЛЕНА КНЯЗЕВА НА ТРОПЕ ЛЮБВИ
Первый канал приступил к съемкам остросюжетного фильма "Город невест".
Главную роль в фильме сыграла участница музыкального шоу "СТС зажигает суперзвезду" актриса и певица Елена Князева.
- Меня привлек сюжет, - рассказала Князева. - В городе с очень женским названием Каблучок живут одни женщины. Мужчин они терпеть не могут, и если хоть один из них попытается проникнуть на территорию города - его ждет тюрьма. Городом заведует мэр Паллада Львовна, которую сыграла замечательная актриса Любовь Руденко. Она самая яростная противница мужчин, а моя героиня - милиционер Тревогина - ее главная помощница. Мы вместе воюем против мужчин, но только до той поры, пока моя героиня не влюбляется. Ее избранник Толик - его играет актер Иван Громов - молодой талантливый фотограф. В Каблучок он попал случайно: сошел на станции с поезда, а сесть обратно уже не успел...

Лора ТИМ, alekseyvorobyov.ru,
фото агентства "Столица".



Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

5 августа 2008, в 12:29
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день