1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Что готовит нам год Огненной Крысы? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Что готовит нам год Огненной Крысы?

Астрологи уверяют, что, несмотря на всеобщую неприязнь к этому зверьку, год обещает принести нам счастье, радость и любовь!

Астрологи уверяют, что, несмотря на всеобщую неприязнь к этому зверьку, год обещает принести нам счастье, радость и любовь!

СТИХИЯ ОГНЯ
Овен (21.03 - 20.04)

Здоровье: год порадует вас отменным здоровьем. Вам посчастливится попасть в фитнес-клуб, который не проделает брешь в кошельке.
Любовь: в любовных отношениях появится стабильность. Вашему партнеру захочется пристать к семейной гавани!
Деньги: вам придется упорно трудиться. От вашего стремления к новым высотам зависит и толщина кошелька.
Карьера: вы сможете сделать карьеру. Однако придется выбрать - семья или работа. И помните: тише едешь - дальше будешь.

Лев (24.07 - 23.08)
Здоровье:
на поверхность могут всплыть все скрытые болячки. Если планируете ребенка, то стоит пройти обследование организма. Ничего не меняйте в своей внешности с помощью пластики - операция может пройти не слишком удачно.
Любовь: Крыса покажет вам острые зубки. В любви будет либо полное затишье, либо следующие друг за другом неудачи и разрывы. Союзы семейных пар будут крепче: ведь кроме чувств их связывают дети и общее имущество.
Деньги: не ждите, что деньги посыплются вам с небес. Стоит поработать, чтобы увидеть результат.
Карьера: карь-ерный рост приостановится. Причиной может стать "свой" человек среди коллег, которого будут продвигать, обойдя ваши заслуги. Весной ситуация может улучшиться.

Стрелец (23.11 - 21.12)
Здоровье:
вы можете стать частым посетителем всевозможных вечеринок. Это пагубно отразится на вашем здоровье. Прокуренные помещения, злоупотребление алкоголем и жирной пищей могут сделать свое черное дело.
Любовь: вы будете блистать и разбивать одно сердце за другим. Правда, отношения с любимым человеком могут зайти в тупик, выбраться из которого можно только сообща.
Деньги: вы рискуете обрасти долгами по самые уши. Найдите дополнительный источник заработка!
Карьера: на вашей улице случится праздник! Ваши старания и упорная работа принесут свои плоды, и уже весной вы сможете отметить триумф на новой должности.

СТИХИЯ ЗЕМЛИ
Телец (21.04 - 21.05)
Здоровье:
возможно, вас будут преследовать частые головные боли, что может быть связано с повышенным внутричерепным давлением или ухудшением зрения. Летом стоит выехать к морю.
Любовь: в первой половине года, приблизительно до июня, в вашей личной жизни не предвидится перемен. Но вторая половина года будет переполнена яркими событиями. Каждое предстоящее событие потянет за собой цепочку обстоятельств, которые так или иначе переменят вашу жизнь к лучшему.
Деньги: шустрая Крыса обещает сделать вас богачом. Однако более одного дня подер-жать в руках значительные суммы денег вам не удастся. Появится много всевозможных "дыр", которые нужно будет в срочном порядке закрыть. Это может быть и ремонт квартиры, и покупка автомобиля, и открытие своего дела.
Карьера: у вас появится возможность заняться любимым делом и работать исключительно на себя. Однако вам придется изрядно похлопотать и истратить уйму нервных клеток, прежде чем ваш бизнес встанет на ноги.

Дева (24.08 - 23.09)
Здоровье:
вы сможете похвастать отменным здоровьем. Единственное, некоторые будут жаловаться на ухудшение зрения из-за постоянной работы за компьютером. Старайтесь хоть немного отдыхать от сидячей работы. Проконсультируйтесь с врачом по поводу витаминов для зрения.
Любовь: вас ожидает головокружительный роман, который завяжется в весьма необычной обстановке. Чувства отодвинут на второй план все ваши остальные дела. У супругов может назреть кризис, и если оба супруга не возьмут себя в руки, семья может распасться.
Деньги: вам придется сделать трудный выбор между дружбой и высоким финансовым положением. Выбрав второе, вы рискуете навсегда потерять близкого вам человека.
Карьера: вы с успехом смените место работы, получив выгодное предложение, не исключено, что от конкурентов вашей компании. Но найдутся и минусы. Большая зарплата и новая должность будут сопряжены с интригами за спиной в отличие от вашего прошлого места работы, где коллектив был большой семьей.

Козерог (22.12 - 20.01)
Здоровье:
вы полностью пересмотрите свой образ жизни и многое поменяете, что благоприятно отразится на вашем самочувствии и даст возможность выглядеть и чувствовать себя моложе.
Любовь: в сфере любовных отношений вам тоже стоит ждать обновлений и кардинальных перемен. Уже в самом начале года вас ожидает феерический роман, который может начаться и как служебный. Вам двоим придется пережить немало сплетен и толков, а также разобраться со своими вторыми половинками, если на данный момент вы оба будете несвободны.
Деньги: в связи с событиями, происходящими в вашей личной жизни, денежный вопрос станет волновать вас меньше всего. Основной строкой расходов станет здоровье. Однако без денег вы не останетесь.
Карьера: в середине года вы будете вынуждены сменить место работы, причем найти подходящую вакансию удастся не скоро. Но не все так плохо, ибо уже осенью вы приступите к своим обязанностям на новой должности и на весьма выгодных условиях.

СТИХИЯ ВОЗДУХА
Водолей (21.01 - 19.02)
Здоровье:
год сможет порадовать вас хорошим самочувствием, не считая простуд весной и осенью. Ближе к лету вам придется несколько раз обратиться к стоматологу, но вы сделаете это как раз вовремя и сохраните свои зубки в целости.
Любовь: самый счастливый и спокойный год в любовных отношениях. Вы будете любить и будете любимы. Между супругами наладятся стабильные отношения, а те, кто прозябал в одиночестве, могут рассчитывать на появление новой и прекрасной любви.
Деньги: финансовое благополучие может быть под угрозой в результате действий неких людей. Однако их планам смогут помешать, и вы устоите на ногах. Ближе к лету перед вами откроется неплохая возможность приобрести отдельное жилье, в том числе и в рассрочку.
Карьера: карьерный рост зависит только от ваших стараний и усилий. И успех будет ровно пропорционален вашим трудам. Не стоит полагаться на счастливый случай, рассчитывайте исключительно на себя. В период отпуска вы, возможно, получите предложение о смене работы.

Близнецы (22.05 - 21.06)
Здоровье:
вам стоит обратить внимание на то, что и как вы едите. Неправильное питание и, как следствие, излишняя полнота могут привести к болезням. Летом у некоторых Близнецов может внезапно развиться аллергическая реакция на какое-то растение, что никогда раньше не беспокоило.
Любовь: вам покажется, что вы и ваш партнер стоите уже на разных ступенях и, несмотря на равный социальный уровень, уровни эмоциональные и моральные станут абсолютно полярными. Причем физическая страсть останется прежней. Выходом из сложившейся ситуации может стать только поиск новой любви.
Деньги: год обещает стать плодотворным и подарит вам немало возможностей для улучшения финансового состояния. Среди ваших новых знакомых появятся несколько влиятельных лиц, которые смогут посодействовать в этом, предложив новые проекты.
Карьера: не стоит сидеть сложа руки и ждать, когда начальство само догадается повысить вам зарплату. В этом году вы можете поступить в вуз и получить дополнительное образование.

Весы (24.09 - 23.10)
Здоровье: не стоит отмахиваться от периодически возникающих то тут, то там болей. Это может быть плохим знаком. Лучше опередить болезнь и вылечить ее на ранней стадии.
Любовь: ближе к весне вас ожидает романтическое знакомство, но уже осенью вы будете бежать от этого человека без оглядки. Если сможете перебороть чувства и уйти раньше, то большая часть ваших нервных клеток останется при вас. Летом некоторые Весы могут получить предложение руки и сердца. Но не все дойдут до финала, встретив осенью новую любовь.
Деньги: в начале года вас ожидает небольшой финансовый кризис. Это может быть связано со срочным приобретением необходимой в быту дорогостоящей вещи. Ближе к лету ситуация нормализуется.
Карьера: уже в феврале-марте вы можете рассчитывать на знакомство с весьма влиятельным человеком, который может порекомендовать вас на более высокую должность. Однако будьте готовы к большей ответственности и подумайте о своих возможностях.

СТИХИЯ ВОДЫ
Рак (22.06 - 23.07)

Здоровье: вам стоит избавиться от вредных привычек: курения и злоупотребления спиртным. Они могут стать катализатором для развития некоторых болезней. Также стоит пересмотреть вашу систему питания и отдать предпочтение зерновым, свежим овощам и сократить количество потребления мяса.
Любовь: в вашу жизнь войдет настоящая любовь. Но не каждому она принесет счастье и удовлетворение. Увы, для кого-то она станет неразделенной и несчастной, а кто-то и сам станет объектом всепоглощающей страсти со стороны безумно влюбленного человека.
Деньги: не старайтесь заработать всех денег в этом году. Перегрузки на работе могут пагубно отразиться на здоровье. В любом случае ваше финансовое положение в наступающем году будет стабильным и ровным.
Карьера: в первой половине года вас будет преследовать полнейшая апатия ко всему происходящему на работе. Но уже после отпуска отсутствие средств на воплощение своих желаний станет стимулом для работы над собой!

Скорпион (24.10 - 22.11)
Здоровье: некоторых побеспокоят болезни щитовидной железы, что будет являться причиной нарушения обмена веществ и постепенной прибавки в весе. Стоит беречь спину, не обременяя себя тасканием тяжестей.
Любовь: год станет решающим для ваших отношений с партнером. Кто-то решит расстаться, кто-то попробует начать все сначала и преуспеет. Многие семейные пары получат возможность пережить второй медовый месяц, если в отпуск летом поедут вдвоем.
Деньги: начало года порадует вас стабильным финансовым положением. Вам не придется себе ни в чем отказывать. Летом вы, скорее всего, опустошите свой кошелек приобретением дорогостоящего тура и обновлением гардероба. Осенью финансы придут в норму.
Карьера: значительных изменений в карьерном росте в этом году не предвидится. Однако на небольшое повышение зарплаты все же стоит рассчитывать. На корпоративных вечеринках вам следует держать себя в руках и по возможности не откровенничать с коллегами и не обсуждать начальство.

Рыбы (20.02 - 20.03)
Здоровье: стоит обратить внимание на репродуктивную систему. Постарайтесь быстрее избавиться от всех вредных привычек. Удачными станут косметические операции, но в этом деле лучше семь раз отмерить и один раз отрезать.
Любовь: вас ожидают величайшие перемены. Вы кардинально изменитесь внешне. И то, что раньше вас пугало и отталкивало, теперь станет завораживающим и привлекательным. Многие встретят любовь, причем не исключено, что избранник будет жителем другого континента!
Деньги: финансовое положение не улучшится, но ожидать критической ситуации также не стоит. Вы не будете перебиваться с хлеба на воду и даже сможете порадовать себя разными приятными мелочами. Возможно, к концу года ситуация изменится.
Карьера: ваше продвижение по карьере будет зависеть от других, но никак не от ваших желаний. Но временный застой - это возможность получить дополнительное образование или повысить квалификацию, чтобы потом перепрыгнуть через ступеньку вашей карьерной лестницы.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

20 декабря 2007, в 10:13
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.