1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Стань прекрасной в салоне "Елена" - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Стань прекрасной в салоне "Елена"

Стань прекрасной в салоне "Елена"

Как стать красивой? Несомненно, этот вопрос волнует тысячи женщин.

Как стать красивой? Несомненно, этот вопрос волнует тысячи женщин.
Подарить дамам прекрасное настроение и неповторимый образ теперь поможет новый салон красоты «Елена», который на днях открылся в Туле.


В салоне «Елена» есть все для современной женщины, чтобы стать самой обаятельной и привлекательной. Все виды парикмахерских услуг: креативные мужские и женские стрижки, окрашивание, укладки, вечерние прически. По вашему желанию мастера приедут сделать прическу и к вам на дом.


Чтобы ваши пальчики всегда были аккуратными, им необходим регулярный уход. В «Елене» вам предложат классический и SPA маникюр и педикюр, парафинотерапию, скрабы. Специалисты салона работают с косметикой ведущей фирмы Gehwol, так что ваши ручки под надежной охраной профессионалов.


Хотите получить нечто особенное? В салоне мастера сделают вам наращивание и дизайн ногтей, аквариумный или объемный. Таких оригинальных и красивых ноготков больше не будет ни у кого в Туле!
Но парикмахерскими услугами салон «Елена» не ограничивается. Здесь есть мощный вертикальный солярий, где вы сможете позагорать под любимую музыку. А дипломированный массажист (нелечебный массаж) с большим стажем работы доставит вам неземное удовольствие, разминая ваше тело, и поможет избавиться от целлюлита.


В честь открытия салон «Елена» рад предоставить скидку всем дамам, заказавшим комплексное обслуживание. И помните, что здесь вы сможете не только преобразиться внешне, но и отдохнуть душой, расслабиться и почувствовать себя БОГИНЕЙ.

Тула, Красноармейский пр., 13 (вход со стороны ул. Лейтейзена), тел. 20-43-60.

 

"На правах рекламы."

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

5 декабря 2007, в 15:25
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день