1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. FlashGet 1.81: обновление популярной качалки - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

FlashGet 1.81: обновление популярной качалки

Вышла новая версия популярнейшего менеджера закачки. FlashGet является одной из самых лучших программ в своем роде и имеет огромное количество опций. При помощи этой программы можно дозваниваться в Интернет, производить автоматический поиск зеркал

Вышла новая версия популярнейшего менеджера закачки. FlashGet является одной из самых лучших программ в своем роде и имеет огромное количество опций. При помощи этой программы можно дозваниваться в Интернет, производить автоматический поиск зеркал и выбирать самый быстрый вариант загрузки. Программа предлагает три режима скорости закачки файлов - неограниченный, ручной и автоматический. В ручном режиме скорость загрузки определяется пользователем, в автоматическом программа подберет наилучшую скорость сама.

По умолчанию FlashGet разбивает файл на пять частей, но это количество, равно как и размер одной части, можно изменить. Программа также позволяет просматривать содержимое HTTP- и FTP-серверов, а также создавать неограниченное количество тематических категорий, в которых для облегчения поиска могут располагаться задания на загрузку.

В последней версии оптимизирована загрузка после скачивания 99 процентов файла, добавлено определение файлов WMV MP3 RM, оптимизирована загрузка через Bittorrent и добавлена поддержка шифрования для этого протокола, добавлена поддержка протокола flashget://. Кроме этого, исправлены некоторые ошибки.

Разработчик: Kevin Hou
Распространяется: бесплатно
Операционная система: Windows All
Размер 2,6 Мб
Скачать можно отсюда.

http://www.3dnews.ru

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

18 февраля 2007, в 03:10
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.