1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. «Соловей-Разбойник» - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
«Соловей-Разбойник»

«Соловей-Разбойник»

Брутальная сказка для достаточно взрослых людей.

Брутальная сказка для достаточно взрослых людей.


Новый герой нашего времени (Иван Охлобыстин).


 И стория о дерзком романтике Севастьяне Григорьевиче Соловьёве (Иван Охлобыстин),  бывшем клерке, решившем начать новую жизнь и ступить по зову крови своих предков на лихую стезю русского разбоя. Теперь Сева Соловей – главарь банды и готов к бунту, бессмысленному и беспощадному.

И пока спецслужбы во главе с секретным агентом Н7 пытаются ликвидировать банду Соловья-Разбойника, он, со свойственным ему драйвом и озорством, восстанавливает в родном краю справедливость и попутно завоевывает любовь простого электората. Ведь разбойник в понимании русского человека – это не бандит, это человек идеи, бесстрашный воин, ищущий воли, о ком народ слагает легенды и рифмует песни. Но рано или поздно любой «сказке» приходит конец...

Внимание, конкурс!

«Где ива вдовий свой повойник  клонила, свесивши в овраг, как древний соловей-разбойник, свистал он на семи дубах». Какому поэту принадлежат эти строки? Первые трое читателей, ответивших правильно, посмотрят бесплатно фильм «Соловей-Разбойник» в кино­те­атрах «Октябрь»,  «Синема Стар» или Albany. Звоните 23 ноября с 14.00 до 14.10 по тел. 33-65-13.

А с 14.10 до 14.15 мы разыграем еще один билет в кинотеатр «Победа» в Новомосковске.


Итоги конкурса

Билеты на фильм «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2»  в кинотеатр «Октябрь» выиграла Любовь Бузыкина, в «Синема Стар» – Дарья Афонина, в Albany – Анна Маринина, в «Победу» – Александр Косачев. Правильный ответ: от того, что творцы фильма придумали финал, который кардинально отличается от литературного первоисточника.


Внимание, конкурс!

Назовите самого старого из хранителей снов. Первые двое читателей, ответивших правильно, посмотрят бесплатно фильм «Хранители снов» в кино­те­атрах «Октябрь» или  «Синема Стар». Звоните 23 ноября с 14.15 до 14.25 по тел. 33-65-13.

А с 14.25 до 14.30 мы разыграем еще один билет в кинотеатр «Победа» в Новомосковске.

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

20 ноября 2012, в 20:13
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день