1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Осенний триумф красоты - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

Осенний триумф красоты

Леди Осень окончательно вступила в свои права. Значит, пора всерьез заняться собой любимой. Да здравствует осеннее преображение!

Леди Осень окончательно вступила в свои права. Значит, пора всерьез заняться собой любимой. Да здравствует осеннее преображение!

Фото Fotolia/PhotoXPress.ru

Именно сейчас, по мнению специалистов, наш организм полностью подготовлен к этому. За лето он накопил солидный запас витаминов, напитался жизненно необходимой солнечной энергией, зарядился оптимизмом в отпуске. Нужно не растерять этот ценный позитив, подкрепив его полезными и приятными процедурами. Какие-то из них можно делать дома, но при возможности лучше прибегнуть к услугам профессиональных косметологов, парикмахеров, мастеров ногтевого сервиса и т. д. С их помощью вы превратитесь в ухоженную красотку за гораздо более короткое время!

Красота, доступная каждому!

 Красивые ногти – неизменный атрибут любой женщины. Маникюр с покрытием шеллак (лак CND) за 600 р. – отличное решение для ценителей качества и стиля. Более двух недель блеска и роскоши на ваших ногтях!


Роскошная палитра лаков!

Педикюр с покрытием шеллак – 700 р.

Классический педикюр (450 р.) и маникюр (230 р.).

 Для укрепления ногтей подойдет покрытие биогелем за 600 р. Эта методика не только защищает, но и украшает ваши ногти.

 Для пышных дам есть возможность скорректировать контуры тела при помощи миостимуляции (300 р.). Процедура поможет сбросить вес и привести тело в тонус. 30 минут пользы для организма.


Миостимуляция для фигуры.

 Для кожи лица прекрасно подойдет лифтинг (450 р.). Процедура длится 30 минут. Это ваш путь к омоложению!

 Удаление нежелательных волос (три любые зоны – 700 р.). Качественно, аккуратно мы надолго избавим вас от этой утомительной процедуры.


СПА-педикюр «Рыбки гарра руфа».

 Ноу-хау! СПА-педикюр «Рыбки гарра руфа» (350 р.). Эти малютки не только проведут  косметическую процедуру. 20-минутный (нелечебный) массаж  спины станет приятным дополнением к педикюру с гарра руфа.


Тула, ул. Ф. Энгельса,73.
8 (4872) 30-43-65.

Реклама. ИП Мосин А.Н.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

18 октября 2012, в 14:11
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.