1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. В спортзал! И точка. - Архив Тульских новостей - MySlo.ru

В спортзал! И точка.

Тот, кто хочет сделать, ищет возможности, а кто не хочет, ищет причины. Какие у вас есть причины не заниматься спортом? Надо выяснить их и обезвредить!

Тот, кто хочет сделать, ищет возможности, а кто не хочет, ищет причины. Какие у вас есть причины не заниматься спортом? Надо выяснить их и обезвредить!


Мария Колесова: «У фитнеса есть приятный бонус: всегда отличное настроение!»

Екатерина Белова.

1 «Некогда». Самая популярная отговорка. Но вот что интересно: в промежутке между «пришел поздно» и «упал от усталости» люди успевают кучу дел: посмотреть телевизор, посидеть за компьютером, поболтать по телефону. Среди всех этих занятий вполне реально найти час на спортзал!

2 «Я занимаюсь дома». Не будем лукавить: наверняка к велотренажеру вы подходите раз в полгода, обруч покрыт пылью. Дома много искушений – диван, сериал, бутерброд... Другое дело – спортзал: только дойди, и от занятий уже не убежишь!

3   «Я стесняюсь». Есть такая проблема… Дамы стесняются пышных форм, мужчины – пивного животика. А много вы видите в спортзале аполлонов и афродит с идеальными фигурами? Сюда приходят именно затем, чтобы исправить недостатки! Кстати, если проблема – не отговорка и действительно мешает вам пойти в фитнес-клуб, есть клубы только для женщин и раздельные тренажерки для «эм» и «жо».

4   «Мне не по карману». Парадокс: в ночном клубе за вечер многие из нас оставляют стоимость месячного абонемента в фитнес-клуб – и ничего. А на свое здоровье и красоту – жалко?..
Можно сэкономить, если купить карту в фитнес-клуб сразу на 6 или 12 месяцев: тогда стоимость одного месяца  будет совсем небольшой. И следите за скидками, в том числе на «скидочных» порталах (иногда абонементы «падают» на 60-80%!).

5  «Мне лень». Вот это по-честному! Чтобы победить ее, знайте:

• занятия фитнесом ускоряют обмен веществ и предотвращают простуду. Регулярные тренировки повышают иммунитет.

• фитнес улучшает сон. Люди, ведущие малоактивный образ жизни, тяжело засыпают и плохо спят.

• во время занятия фитнесом тело заряжается энергией, понижается утомляемость организма. Фитнес реально делает человека более работоспособным.

• фитнес делает нас моложе, держит в тонусе и заряжает хорошим настроением!

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

18 октября 2012, в 11:05
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.