1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Интернет от «Билайн» всегда рядом - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Интернет от «Билайн» всегда рядом

Интернет от «Билайн» всегда рядом

Жизнь современного человека трудно представить без Интернета. На работе, дома и даже на отдыхе мы постоянно выходим во Всемирную сеть. Некоторые, конечно, пытаются найти у себя первые признаки интернет-зависимости, но мало кто сомневается, насколь

Жизнь современного человека трудно представить без Интернета. На работе, дома и даже на отдыхе мы постоянно выходим во Всемирную сеть. Некоторые, конечно, пытаются найти у себя первые признаки интернет-зависимости, но мало кто сомневается, насколько все стало удобнее!

Дарья Бухаленкова.

 Специально для абонентов «Билайн» Тульской области открыто представительство в социальной сети «ВКонтакте», читайте нас

Благодаря Всемирной паутине изменились границы жизни – каждый человек может общаться с друзьями, которые находятся за много километров, работать, не выходя из дома, получать массу полезной информации, не просиживая часами в библиотеке.

Если раньше выйти в Сеть можно было лишь при помощи стационарного компьютера, то сейчас и это стало проще – мобильный доступ стал таким же привычным, как и мобильный телефон. Ассортимент интернет-гаджетов просто поражает – смартфоны, планшеты, ноутбуки, нетбуки… Даже в незнакомом городе можно оперативно узнать, куда сходить, какие фильмы идут в кинотеатрах и как добраться к тому кафе, о котором вы нашли так много хороших отзывов.

В таких условиях, когда доступ в Сеть нужен круглосуточно и с любых устройств, операторы должны постоянно расширять сети  3G, охватывая при этом отдаленные районы и обеспечивая стабильность соединения и высокие скорости.

«Билайн» охватил сетью всю область, включая небольшие населенные пункты, в которых беспроводной доступ является почти единственным способом выйти во Всемирную сеть. Тарифные планы при этом обеспечивают оптимальное соотношение цены и скорости для каждого абонента, а качество связи все время улучшается.

3G USB – модем «Билайн» – альтернатива проводному Интернету и оптимальное решение для жителей частного сектора, коттеджных поселков и деревень, где проводная сеть не развита. Абонентская плата на тарифе «Максимальный безлимит» составляет всего 695 рублей в месяц! Это же предложение оптимально для студентов, проживающих в общежитиях, и людей, которые часто выезжают, например, за город.

«Билайн» строит по всей Тульской области новые вышки, совсем недавно в Богородицком, Новомосковском, Киреевском, Кимовском, Ясногорском и Ленинском районах было улучшено качество связи. Для местных жителей это значит, что теперь они могут без проблем пользоваться Интернетом на высоких скоростях, находясь при этом где угодно – дома или на даче.

«Билайн» предлагает абонентам
различные способы мобильного доступа
в Интернет.

С любых мобильных устройств и вне зависимости от тарифного плана абонентам «Билайн» доступны бесплатные мобильные версии популярных новостных порталов и социальных сетей:

     Планшет

Интернет для планшета

Пользуйтесь безлимитным Интернетом на скорости до 7,2 Мбит/с за 10 рублей в сутки.



Телефон

Безлимитный Интернет

Используйте по максимуму возможности вашего телефона всего за 10 руб. в сутки. Безлимитный трафик доступен в сети «Билайн» по всей России.


Беззаботный Интернет

Скачайте 5 Мбайт трафика и получите бесплатный доступ в Интернет до конца дня.



Модем

Максимальный безлимит

За 695 рублей в месяц можно пользоваться безлимитным Интернетом, причем 10 Гбайт можно скачать без ограничения скорости. Оптимальное решение для жителей частного сектора, коттеджных поселков и деревень, где проводная сеть не развита.


Легкий безлимит

Делитесь впечатлениями во время отдыха и оставайтесь на связи в поездках по соседним областям всего за 295 рублей в месяц.



Роутер

3G Wi-Fi-роутер

3G Wi-Fi-роутер позволит одновременно подключить к Интернету до 5 устройств. Причем в зонах слабого приема роутер усилит сигнал сети. Цена роутера 1 490 руб.

 Подробности на http://www.beeline.ru

на правах рекламы

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

15 августа 2012, в 09:18
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.