Такое обязательство взял на себя Тульский молочный комбинат в рамках соглашения о взаимодействии с муниципалитетом.
«Мы надеемся на долгое сотрудничество», – Евгений Авилов и Александр Ширинкин.
В рамках социального партнерства города и предприятия мэр Тулы Евгений Авилов и председатель совета директоров ОАО «Тульский молочный комбинат» Александр Ширинкин 4 июля подписали соглашение о сотрудничестве.
– Сегодня Тульский молочный комбинат представлен в новом качестве – социального партнера города. В рамках соглашения комбинат произведет капитальный ремонт ул. Некрасова. Это подарок для города и его жителей и пример социального партнерства муниципалитета и бизнеса, – отметил мэр Тулы Евгений Авилов. – Мы благодарны руководству предприятия за такое решение!
– Мы живем в этом городе, ходим по одним и тем же улицам. Процессы, которые происходят в Туле, небезразличны мне как его жителю и как руководителю предприятия, – рассказывает председатель совета директоров ОАО «Тульский молочный комбинат» Александр Ширинкин.
Планируется, что ремонтные работы на этой улице закончатся ко Дню города.
– В этом году мы также отремонтируем дороги на Новомосковском шоссе, ул. Перекопской: от Кауля до Некрасова. Так у нас получится законченный отремонтированный проезд, – пояснил первый заместитель главы администрации города Тулы Александр Ядыкин.
Мечтаем о дороге
“ Хорошая дорога здесь очень нужна. За 10 лет ни одного капитального ремонта не было. Конечно, эти дороги создают трудности: движение идет еле-еле. С утра пробки в самый час пик. Мы будем рады, если улицы отремонтируют. |
“ Этот ремонт очень нам поможет. Видите, какие ухабы. Когда едут грузовые машины, у меня дом прямо сотрясается, особенно ночью. Представляете, какой грохот от них! Когда будет нормальный асфальт, станет спокойнее. Я очень рада новой дороге! |
на правах рекламы