1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Эти детки нуждаются в любви, внимании и заботе взрослых - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Эти детки нуждаются в любви, внимании и заботе взрослых

Эти детки нуждаются в любви, внимании и заботе взрослых

Если у вас есть возможность взять этих детей в приемную семью, оформить над ними опеку или усыновить, обращайтесь в комитет Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и попечительству: Тула, ул. Демонстрации, 52-а, телефон 56-96

Если у вас есть возможность взять этих детей в приемную семью, оформить над ними опеку или усыновить, обращайтесь в комитет Тульской области по семейной, демографической политике, опеке и попечительству: Тула, ул. Демонстрации, 52-а, телефон 56-96-31.

Лариса Тимофеева.
Фото Сергея Киреева.


Сергей Ж., родился в июне 1998 г.

Подвижный, общительный парень, любознательный, ему всегда нужно быть в курсе событий! Сережа любит подвижные игры, учится слабо. Был с гостевым визитом в Италии.


Наташа К., родилась в мае 1998 г.

Добрая, ласковая, общительная девочка, никогда не создает конфликтных ситуаций. Наташе нравятся сюжетно-ролевые игры. Учится по индивидуальной программе. Гостила в Испании.


Александр К., родился в апреле 1998 г.

Очень контактный парень, любит внимание взрослых, любит знакомиться с новыми людьми. Любит как настольные, так и подвижные игры. Саша усидчивый ребенок, учится средне.


Константин М., родился в октябре 1999 г.

Любознательный, активный ребенок. Учится хорошо, у Кости есть способности. Ему нужен постоянный контроль взрослых. Любит кататься на коньках, играть в футбол, собирать пазлы.


Иван Ф., родился в апреле 2000 г.

Очень хороший, добрый, спокойный, заботливый, рассудительный, справедливый мальчик. В коллективе пользуется уважением. Учится средне. Любит играть в подвижные игры.


Снежана В., родилась в ноябре 2000 г.

Настоящая артистка! Принимает участие во всех программах художественной самодеятельности. Любит и может трудиться, любо­знательная, отзывчивая. Любит настольные и подвижные игры.


Кирилл П., родился в августе 2000 г.

Добрый, заботливый, внимательный ко всем мальчик. Кирюша трудолюбивый и ответственный. Учится слабо. Любит играть в машинки, собирать «лего» и конструктор. Гостил в Испании.


Вера Д., родилась в марте 2002 г.

Очень добрая, ласковая, отзывчивая девочка. Принимает участие в жизни школы в меру своих способностей. Учится средне. Любит подвижные игры и рисование.


Максим А., родился в декабре 2000 г.

Активный, любознательный мальчик. Максим – лидер в своей группе. Любит все подвижные игры, а также ему нравится рисовать, читать книги, конструировать. Учится очень хорошо.


Александр Д., родился в сентябре 2003 г.

Больше всего на свете любит спортивные, подвижные игры. Учится средне. По характеру Александр добрый, ласковый, доброжелательный, ответственный мальчик.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

13 марта 2012, в 18:16
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.