1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Архив
  4. Может, я твоя вторая половинка? - Архив Тульских новостей - MySlo.ru
Может, я твоя вторая половинка?

Может, я твоя вторая половинка?

По-разному складывается жизнь. Иногда по каким-то причинам мы оказываемся в одиночестве. Есть друзья, коллеги, соседи и взрослые дети... Но они не могут заменить того единственного человека, который станет всем и с кем хотелось бы жить долго и сча

По-разному складывается жизнь. Иногда по каким-то причинам мы оказываемся в одиночестве. Есть друзья, коллеги, соседи и взрослые дети... Но они не могут заменить того единственного человека, который станет всем и с кем хотелось бы жить долго и счастливо.

Елена Рябикова.
Фото из личного архива героев.

За годы своего существования «Слобода» помогла многим людям найти друг друга в этом сложном, быстро меняющемся мире. Как знать, может, среди наших сегодняшних «кандидатов» кто-то из вас, дорогие читатели, найдет свою вторую половинку? Мы будем очень рады, если такое произойдет! Итак, знакомьтесь!


Галина Сильянова

О себе могу сказать, что я жизнерадостная, позитивная, веду активный, здоровый  образ жизни. Материальных и жилищных проблем не имею. Люблю домашний уют, природу, море, баню, свою дачу. Хочу познакомиться с мужчиной от 65 лет, среднего или высокого роста, с чувством юмора, без вредных привычек.

 8-920-74-54-099.


Борис Егоров

О себе: закончив в 1974 году иняз, несколько лет работал учителем на селе. Потом была работа, которая дала возможность увидеть разные уголки нашей страны. В настоящее время работаю в Москве, живу в Туле. Увлекаюсь лингвистикой, читаю русскую и зарубежную классическую литературу. Люблю посидеть у костерка с гитарой…
Хочу познакомиться с очень худенькой невысокой женщиной, скромной, простой, для создания семьи. 

 8-903-282-11-82.


Татьяна Ермакова

Умею радоваться жизни, могу открыть этот секрет! Мне 54 года, обожаю танцы, спорт, веду здоровый образ жизни. Ищу спутника жизни – доброго, умного и щедрого, разделяющего мои увлечения, которому было бы хорошо тогда, когда хорошо мне.

 8-903-421-73-03.


Андрей Седов

В свои года могу жениться: и аисту пора гнездиться, и герб страны – двуглава птица – вдове-тулячке тоже снится! Дана мне та же тактика: здоровья профилактика – зарядка, муз романтика, дипломы частной практики.

 8-960-59-49-101.


Борис Колесников

Хочу познакомиться с неполной женщиной до 50 лет для создания прочной семьи. Буду рад, если дама будет темпераментна, аккуратна и хозяйственна. Наличие у нее детей не будет помехой для развития наших отношений.
О себе:  был женат, 5 лет назад развелся, есть сын 12 лет. Есть свое жилье, машина, увлекаюсь охотой, рыбалкой – в разумных пределах. Знаю в Тульской области удивительные по красоте уголки природы и хочу показать их своей избраннице.

 8-953-96-76-485.


Дорогие читатели!

Вы готовы дать свое объявление о знакомстве с фотографией? Пишите: Тула, пр. Ленина, 116, 1-й эт. или на  [email protected]. Звоните по тел. 33-64-50.

Ведущая рубрики
Елена Рябикова.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

29 февраля 2012, в 09:54
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день