1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Жалобная книга
  5. Кто прав? - Блог «Жалобная книга» - MySlo.ru
Кто прав?

Кто прав?

Здравствуйте!
Сегодня имела неприятность прокатиться в маршрутке №55, принадлежащей ООО "ТАКТ". Сев на Площади Восстания, отдала водителю 100 рублей и стала ждать сдачи, но дядя сказал, чтобы я прошла в салон, а 80 рублей он передаст. Но не через остановку, ни через пять я денег так и не дождалась.
Подъехав к своей платформе, спросила про сдачу, на что на меня полился поток расщепленного сознания водителя. Он кричал на меня, что всe всем отдал, а я проспала и обязана была следить за миграцией денег по салону. Что я, падшая женщина, решила на халяву прокатиться и ещё заработать 80 рублей. Ответив, что я про него думаю, спросила фамилию...
Дядя назвался как Юрченко и, все-таки швырнув мне 75 рублей пятаками, высадил на моей остановке. Номер тс 234, буквы не запомнила, тк была близка к приступу (если кто не знает, я инвалид по неврологическому заболеванию)
Теперь вопрос: кто прав из нас прав? Водитель, передавший сдачу через третьих лиц или я, кто прозевал транш? Ведь, если разобраться, то в магазине, в банке, в трамвае, автобусе, троллейбусе мне сдачу отдают в руки. Чем маршрутка отличается от выше перечисленных объектов из сферы услуг? А?

Спасибо за внимание. Ваш нервный Лорь

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

6 июня 2020, в 16:10 +37
А у вас в квартире газ?
А у вас в квартире газ?
Считают за дураков)))
Считают за дураков)))