1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Добровольцы — детям - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 13 - MySlo.ru
  6. Добровольцы — детям - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 13 - MySlo.ru
  7. Добровольцы — детям - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 13 - MySlo.ru
Добровольцы — детям

Добровольцы — детям

Комплексный центр социального обслуживания населения №2 города Алексина активно принимает участие в шестой Всероссийской акции «Добровольцы — детям».

Старт многомесячному марафону волонтерства и добровольчества был положен еще в Международный день семьи. Тогда в стационарном отделении для несовершеннолетних, где проживают дети, оставшиеся без попечения родителей, состоялась праздничная программа и мастер-классы прикладного творчества от представителей городского Дома детского творчества.

Еще ярче и веселее, даже несмотря на нависшие в небе тучи, прошел здесь праздник, посвященный Дню защиты детей.

Студенты Алексинского химико-технологического техникума показали воспитанникам КЦСОН №2 кукольный спектакль и игровую программу «Веселое путешествие в сказку».

Свою лепту в проведение Всероссийской акции «Добровольцы — детям» внесли и представители Тульского регионального фонда социально-экономического, экологического и культурно-научного развития региона. При их поддержке был проведен конкурс рисунков на асфальте. Все участники были награждены памятными сувенирами, а авторы лучших рисунков — грамотами.

Кстати, сотрудничество с фондом позволило ребятам из КЦСОН №2 принять участие еще в одной всероссийской акции - «Салатовая лента», прошедшей по всей стране в рамках Детского экологического фестиваля.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

13 июня 2017, в 09:36 +6
В Белоусовском парке уничтожили экстрим трассу для мтб
В Белоусовском парке уничтожили экстрим трассу для мтб
Нарушение прав инвалида детства
Нарушение прав инвалида детства