1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Народный журналист
  5. Жители Зареченского района хотят жить в чистом районе,а не в заросшем бурьяном и мусором! - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
  6. Жители Зареченского района хотят жить в чистом районе,а не в заросшем бурьяном и мусором! - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
  7. Жители Зареченского района хотят жить в чистом районе,а не в заросшем бурьяном и мусором! - Блог «Народный журналист» – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
Жители Зареченского района хотят жить в чистом районе,а не в заросшем бурьяном и мусором!

Жители Зареченского района хотят жить в чистом районе,а не в заросшем бурьяном и мусором!

Губернатору Тульской области Груздеву В.С.
Начальнику территориального управления администрации
города Тулы по Зареченскому району
Семенникову Д.В.
Уполномоченному по правам человека
в Тульской области Фоминой Г.Г.
Прокурору Тульской области Чернышу О.В.
 
От жителей частного сектора ул.Ствольная
и многоквартирного дома № 5 по ул. Курковая
Зареченского района г.Тулы

Заявление

Уважаемые руководители !

Мы, жители частного сектора ул.Ствольная и жители многоквартирного дома № 5 по ул.Курковая г.Тулы хотим довести до Вашего сведения ситуацию о ненадлежащем ,аварийном состоянии детского оборудования на детской площадке расположенной между д. № 18 и д. № 20 по ул.Ствольная.

Качели геометрически перекошены, пришли в негодность в связи со временем, т.к они были установлены еще в начале 90-х годов и на сегодняшний день представляют реальную угрозу здоровью и жизни наших детей, которые играют на детской площадке, т.к больше не где гулять детям .

Муниципальная территория администрации Зареченского района г.Тулы. Пешеходная дорожка связывающая ул.Ствольную со стороны вышеуказанной детской площадки между домами № 18 и № 20 и ул.Курковая со стороны дома № 5 находится в крайне запущенном антисанитарном состоянии, присутствует трупный запах разложившихся животных. По сторонам пешеходной дорожки стихийные заросли репейника и прочие сорняковые кустарники. На данном территории в многих местах свалки мусора, а также обломки бетонно-кирпичных элементов от старого расселенного многоквартирного дома № 5В, который после пожара был частично утилизирован Администрацией района.

Данная муниципальная территория если её привести в надлежащие состояние будет создавать эстетически приятное восприятие района и для детей будет свободное место, например, футбол поиграть, кататься на велосипеде малышам или спортивные игры для маленьких детей и подросткового возраста .

Исходя из вышеизложенного просим:

  • Принять меры по приведению детской площадки в надлежащие, безопасное состояние в соответствии с стандартами;
  • Провести уборку территории от строительного мусора и бытовых отходов, вырубить репейники и прочие кустарники на муниципальной территории между д.№18 и д.№20 по ул.Ствольная вдоль пешеходной дорожки ведущей к д.№ 5 по ул.Курковая г.Тулы .

Дополнительно уведомляем, что в случае непринятие мер по данному обращению мы как налогоплательщики, как законопослушные граждане РФ будем вынуждены обратится с коллективным заявлением (с числом подписей жителей более двух сот человек на сегодняшний день) в приемную президента Российской Федерации Путину В.В и на Федеральные телеканалы в связи с тем, что хотим жить в чистом районе, а не в заросшем бурьяном и мусором.

С Уважением, жители ул. Ствольная и Курковая,

Зареченского района г. Тулы

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

17 мая 2014, в 10:27 +2
Пожар в Плавске
Пожар в Плавске
Способы защиты деревьев
Способы защиты деревьев