1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Владимиру Путину - 64! - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Владимиру Путину - 64!

Владимиру Путину - 64!

Привет, мусловцы!

Я считаю, что Владимир Путин - молодец. А вы?

Нет, серьезно: кто еще только анонсом своего визита магически влияет на укладку хорошего асфальта в Ясной Поляне? Да и пробки на Восточном обводе не ветром сдувает. Если бы Владимир Владимирович не навесил на Тулу ярлык столицы ветхого жилья, разве увидели бы мы новостройки Зеленстроя и начало благоустройства страшного пустыря в Заречье? 


Да, не все поручения президента выполняются в срок. Но исполнять их Путин и не должен. Однако, и в 2016-ом году корень всех российских перемен - это Путин. 

Спикер Госдумы Володин как-то сказал: «Нет Путина — нет России». Я, конечно, не столь категоричен, но думаю, что уверенность в завтрашнем дне мы обретаем только благодаря президенту. Мы знаем, что не будет войны, что сможем заработать себе на жизнь, что у нашей страны большие перспективы и что все невзгоды мы преодолеем, потому что у нашего государства есть сильный лидер!

Поздравляю президента с 64-летием и желаю ему крепкого здоровья, большого терпения и успешных кампаний. С днем рождения, Владимир Владимирович! 

Будь у меня возможность, я бы подарил Путину саженец секвойи: это дерево - природный символ лидерства и  долголетия. А вы бы чем порадовали президента в праздничный для него день?

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
7 октября 2016, в 10:55 +8

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
И свет во тьме светит. Лев Толстой и кинематограф. Выставка в Туле
И свет во тьме светит. Лев Толстой и кинематограф. Выставка в Туле
Поздравляю с днем учителя!
Поздравляю с днем учителя!