1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Поздравляю с днем учителя! - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Поздравляю с днем учителя!

Поздравляю с днем учителя!

Сегодня день учителя. Хочется поздравить учителей с их праздником. Я с удовольствием вспоминаю школу,    учителей. Я училась в Туле в 8 средней школе. Там и школа и учителя в мое время были замечательные! Надеюсь, сейчас то же.

От души поздравляю учителей с из праздником! Сейчас вспоминаю свою свекровь. Она у меня учительница русского языка и литературы. 40 лет отдала школе и хотя ей в этом году 77 лет и она уже не работает, к ней до сих пор прям домой прибегают за помощью. Прежние ученики просят подтянуть по предметам своих сорванцов. Подготовить к ЕГЭ, к поступлению в институт и т. д. Как не придешь, у нее современные методички по предметам. Она сама себя подготавливает, что б быть востребованной и нужной всем, особенно конечно в семье!  Она хорошая хозяйка, бабушка и мама.

Учитель — гордое звание, которое по жизни несут только самые заслуженные и достойные! Так пусть же учительские нелегкие будни приносят только радость и будут плодотворными. Пусть ученики будут усердными, старательными — такими, которыми можно гордиться. А в семье пусть воцарятся счастье и уют. Здоровья, любви, достатка и всех жизненных благ!
С праздником!

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

5 октября 2016, в 11:00 +18

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Владимиру Путину - 64!
Владимиру Путину - 64!
Да славятся любые мастера, выставка в Туле
Да славятся любые мастера, выставка в Туле