1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. С Днем вылупления, Светлана Тульская! - Блог «Курилка» - MySlo.ru
С Днем вылупления, Светлана Тульская!

С Днем вылупления, Светлана Тульская!

Сегодня, в этот знаменательный день (да-да, ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ), день рождения у нашей Даздрапермы Светланы Тульской!

Прости, дорогая, у меня отшибло память, и я совершенно не помню, сколько тебе исполняется! Но это и не важно, ведь мы-то с тобой знаем, что в душе тебе всегда 20 лет.

Желаю тебе зажигательного тебе настроения, причудливых нашествий и желаний, возвышенного полёта, не только фантазий, но и личных амбиций. Пусть каждый твой день будет нечто особенным и многогранным, немного бесшабашным и воздушным, как и ты. Лёгкой жизни и наслаждайся ею, покоряй вершины так, как ты умеешь.

Будь счастлива — это главное и пусть всё будет замечательно!

Желаю, чтобы ногти не ломались, волосы не секлись, колготки не рвались, ноги по дороге счастья плелись. Будь всегда неотразимой, даже с хаосом на голове и в халате. Желаю оставаться всегда любимой, а еще удачи и счастья в квадрате.

 

Желаю жить шоколадно в шоколадном шоколаде. Желаю всегда находить интересные приключения на свою красивую и неугомонную попу. Желаю всегда удовлетворять все желания веселых тараканов в твоей голове.

Пусть твои кулинарные шедевры не знают совершенства! Лепестки роз пусть тебя преследуют всегда (в хозяйстве всё сгодится)...

из них ты приготовишь сногшибательное варенье!

Рукодельница, умница, красавица, одним словом БОГЕМА!

ну как без котика? ни как .....

Желаю богатства и денег, а также здоровья. Чтоб жизнь твоя яркой была и успешной, и с каждым днем ты была веселей. Позитивных людей и безмерного счастья, чтобы окружающие любили тебя и уважали. И чтоб всё что задумала, стало реальностью.

Дорогая, ещё раз, с днём рождения. Желаю от судьбы пинков к доброму с светлому счастью, желаю от жизни крутых взлётов и фееричных успехов, желаю от друзей заразительного смеха и взрывного настроения, желаю от любви твоего сердца большого вдохновения и желания творить.

......

я была на веселе,

полета на метле....

написала что смогла...

ваша Бабушка Яга

@Ягуся 

 

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

Автор:
30 апреля 2019, в 15:54 +40

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Весна -любовь
Весна -любовь
Вонь в пасхальную ночь
Вонь в пасхальную ночь