1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Курилка
  5. Приглашение в кино - длиною в 27 лет! - Блог «Курилка» - MySlo.ru
Приглашение в кино - длиною в 27 лет!

Приглашение в кино - длиною в 27 лет!

 

Дорогие мои Туляки и Туляшечки,друзья!

Сегодня хочу с Вами поделиться своей радостью. Ровно 27 лет назад свою жену, тогда ещё даже не предполагавший об этом я, пригласил в кино. В то советское время мы приглашали девушек в кино, на дискотеки. Как раз на широкие экраны вышел фильм "Однажды в Америке" с Робертом де Ниро в главной роли.

Предложение в кино я делал дрожащим голосом, боялся, что мне, шалапуту, откажут. Но она возьми и согласись. Моей радости не было предела, я от радости и счастья готов был лазить по деревьям. Примерно вот так.

Она была ослепительно красива, я просто трепетал и месяца три не мог набраться храбрости, чтобы просто заговорить с нею, не то чтобы в кино пригласить. На работе мысли все были не о работе, а о том,что вечером иду в кино. Как себя вести, что говорить? Ведь это была не та девушка, с которой можно просто пива попить и всё - она ваша, нет. Её надо было завоевать, заинтересовать и понравиться. До сих пор не могу понять,как у меня это получилось.

Погодка на первом свидании выдалась великолепная. Тихо падал крупный снег, морозно, светила луна со звёздами. Кино я плохо помню, пришлось сходить ещё раз. А потом мы гуляли по городу, на пионерском расстоянии, часов до трёх ночи. Её подъезд проходили раз десять. Спать не хотелось, и по барабану, что к восьми утра на работу. С тех пор уже 27 лет мы и гуляем по городу в ночное время и по ночному городу. 

 

Через три свидания я понял, что если я не сделаю ей предложения, то моя жизнь закончится. Хотя после армии я не собирался жениться лет до 30. Ну не было желания и охоты. А может, просто не встретил ту единственную, для которой хотелось свершать подвиги и делать большие радости и маленькие глупости.И вот она появилась.

Вот здесь мне 18 лет.

Предложение было сделано, в голове сумбур и страх - она откажет. Время до ответа тянулось неимоверно долго. Казалось, что часов пять-десять. Она согласилась. Этот ответ был самым счастливым в моей жизни, кроме разве что рождения сына. Зимою свадьбы не хотели делать, и все торжества перенесли на лето. Над датой долго не морочились, сделали свадьбу на мой день рождения. И получил я в один день два праздника.

Вот с 15 января и началось наше шагание по жизни вместе, и продолжается по настоящее время. С этого дня идёт отсчёт нашей совместной жизни, хотя расписались мы пять месяцев спустя.

Через полтора года после свадьбы ты подарила мне самый замечательный подарок - Сына. Как быстро он вырос!

За эти годы мы объездили всю страну Советов, везде мы были вместе, и в горе, и в радости, и в нищете и в стабильности. Ты за мною как ниточка за иголкой. Чего только не натерпелась от меня: и мои попойки, и грубость. Но всегда ты была со мною и всегда поддерживала меня. Спасибо тебе, моя милая, любимая, за то,что ты у меня есть!Ты мой самый дорогой и любимый человек, которому я нужен, и который любит меня не за то, а потому что. У меня самая-самая замечательная жена, и я рад и горд этим.

Какая сегодня замечательная погода, и мы, как всегда, часика в 22 или 23 пойдём с тобою, прогуляемся по ночному городу.

Приношу извинения за качество фотографий.

И спасибо за просмотр. Всем удачи. Любите и берегите тех, кто любит Вас.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

Автор:
18 января 2017, в 13:45 +57
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Лично я не парюсь по поводу снега
Лично я не парюсь по поводу снега
С Днем Рождения, ZarinaLapka!!!
С Днем Рождения, ZarinaLapka!!!