1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Конкурс «Мой любимый учитель»
  5. Спасибо за наши души! - Блог «Конкурс «Мой любимый учитель»» - MySlo.ru
Спасибо за наши души!

Спасибо за наши души!

Моего учителя зовут Подписнова Марина Александровна. И не только учителя, но моего лучшего друга, который в любую минуту поможет и даст совет, выслушает и поддержит, подбодрит и не оставит в беде!
 

Хоть я уже и не ученица школы, но это не мешает нам поддерживать связь, я горжусь Вами, наш ЛУЧШИЙ УЧИТЕЛЬ! Такой сложный предмет, как физика, дается гораздо легче, когда его объясняет опытный профессионал! А знаете, как проходили наши уроки?
Мы не зубрили учебники, нам обо всем красочно рассказывали и показывали! На уроках всегда было весело, так приятно вспоминать школьные годы…
Знаете, когда многие отворачивались, всегда наша любимая учительница была с нами рядом и понимала нас. Всегда была на нашей стороне и мы знали, что нас не дадут в обиду, таким и должен быть учитель. Самый лучший учитель! Спасибо Вам за это!
Наша такая миниатюрная учительница вырастила сразу 2 класса, один из них спортсменов, где не было девочек, только ребята. Наша Марина Александровна и к ним нашла подход, к каждому из нас. Нас много таких, благодарных Вам! Спасибо! В человеке главное - душа! А благодаря Вам у нас она есть и будет!
 
Историю прислала Ольга Белых.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

14 сентября 2017, в 14:54 +15
Елена Евгеньевна, храни Вас Бог!
Елена Евгеньевна, храни Вас Бог!
Педагог с прекрасной душой
Педагог с прекрасной душой