1. Моя Слобода
  2. Блоги
  3. Блоги
  4. Конкурс «Мой любимый учитель»
  5. Педагог с прекрасной душой - Блог «Конкурс «Мой любимый учитель»» - MySlo.ru
Педагог с прекрасной душой

Педагог с прекрасной душой

Начну свой рассказ о нашей любимой учительнице МБОУ СОШ №7 г. Щекино Тульской области. Зовут ее КАШИРСКАЯ Людмила Александровна. Это первая учительница моего сына Эдуарда с 1-го по 4-й класс. Школьные годы пролетают быстро, как птицы. Сын окончил школу, ТулГУ, женился, но не быстро, в 30 лет. Родилась у него дочка Маргарита. Жили они в Туле, а прописаны у нас в Щекино. И как-то проходила перепись будущих учеников. К нам пришла Людмила Александровна: я записываю будущих первоклассников. Мы записались, а про себя я подумала «какая седьмая школа, они же в Туле живут, там пропишутся, там Маргаритка и учиться будет».

Кто же мог знать, что жизнь распорядится иначе. Сын развелся и дочь осталась с ним с двух лет.

Прошло время. В 2015 году Маргарита пошла в школу №7 в Щекино и попала в 1 «А» класс к Каширской Людмиле Александровне. Получается, у нее учится второе поколение нашей семьи. Мы просто счастливы, лучшего преподавателя и не придумаешь. У нашей любимой учительницы прекрасная душа, отличные знания, которые она передает нашим детям. И переживает и радуется за них вместе с нами.
Людмила Александровна трудится в этой школе около сорока лет. Имеет звание «Ветеран труда». Она пользуется уважением и авторитетом у родителей, педагогов, детей.
Наша семья по праву считает ее любимой учительницей и выражает ей свою признательность и благодарность. Поздравляем ее с приближающимся Днем учителя и, конечно, желаем прежде всего не болеть и не стареть, счастья. С самыми наилучшими пожеланиями семья Рачеевых.

Историю прислала Вера Рачеева.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

14 сентября 2017, в 10:16 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Спасибо за наши души!
Спасибо за наши души!
Наша первая учительница, наша Наталия Александровна!
Наша первая учительница, наша Наталия Александровна!