![Играем в дружную семью Играем в дружную семью](https://cdn.myslo.ru/Content/AfishaImage/fe/da/feda5db1-b95d-42a6-9432-06f494e2a00d_1.jpg)
Играем в дружную семью
Спектакль по пьесе французского комедиографии Марка Камолетти в рамках гастролей Калужского областного драматического театра.
«Играем в дружную семью» — весёлая комедия положений с подлинно французскими нюансами. Семейная жизнь одной, с виду благополучной, четы по стечению обстоятельств превращается в запутанный клубок скандалов, интриг и разоблачений. Стремление вырваться из привычного круга монотонного существования толкает героев к поиску новизны. До поры до времени этот поиск остается тайной, но один телефонный звонок переворачивает всё вверх дном.
В итоге благочестивая жена на самом деле оказывается любовницей друга семьи, а её заботливый муж на поверку встречается с молоденькой фотомоделью. И вот все они собираются вместе в загородном доме семейной пары. Постоянно попадая в щекотливые ситуации, герои спектакля проявляют чудеса ловкости и незаурядную фантазию, выдавая себя не за тех, кто они есть на самом деле. Но вот вопрос — как при этом не заблудиться в своём и чужом вранье?
Где и когда?
Тула
,
роспект Ленина, 34а
24 мая 2018, четверг
18:30
25 мая 2018, пятница
18:30
17 февраля, понедельник 00:00
29 января - 19 февраля
6 - 19 февраля
1 октября - 22 февраля 2023
29 декабря - 19 февраля 2024
13 - 19 февраля