Время первых

Время первых

Страна:
Россия, 2017
 
Премьера:
в РФ 06.04.2017
 
Режиссер:
Дмитрий Киселев
  
Актеры:
Константин Хабенский, Евгений Миронов, Владимир Ильин, Анатолий Котенев, Александра Урсуляк, Елена Панова, Артем Быстров, Марта Тимофеева, Александр Цема, Нелли Неведина
  
Жанр:
драма, семейный
  
Продолжительноcть:
140 мин
  

18 марта 1965 года. За 77 дней до выхода американцев в открытый космос СССР вновь выигрывает технологическую гонку: Алексей Леонов первым приветствует землян из космического пространства и, если верить хронике, благополучно возвращается в корабль. Но эти 5 метров до шлюза становятся самой мучительной прогулкой в его жизни, а экстренная посадка в ручном режиме — примером невероятной воли к жизни самого Леонова и его напарника Павла Беляева.

Сегодня
09:30 3D Победа (Новомосковск)
10:20 Синема Стар
10:30 Киносити
10:50 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
11:35 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
11:35 Октябрь
12:25 Химик (Ефремов)
12:40 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
12:40 Центр культуры, искусства, кино и библиотечного обслуживания (Дубна)
12:40 ДК Белёва
12:40 Киреевский ГДК
12:40 ДК Тёпло-Огарёвского района
12:40 Родина (Ясногорск)
12:40 3D Алмаз Синема
13:30 Союз (Алексин)
13:40 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:30 Октябрь
15:55 Азимут (Богородицк)
15:55 Юность (Узловая)
15:55 Новая Заря (Плавск)
15:55 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
15:55 Синема 3D (Кимовск)
15:55 Кинотеатр Венёва
15:55 Заокский районный культурно-досуговый центр
15:55 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
16:05 Синема Стар
16:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:15 Химик (Ефремов)
17:15 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:20 Киносити
19:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
20:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
20:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:50 Синема Стар
22:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
22:05 Химик (Ефремов)
22:40 Алмаз Синема
23:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
04:20 Азот (Новомосковск)
Завтра
09:30 3D Победа (Новомосковск)
10:30 Киносити
10:50 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
11:35 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
11:35 Октябрь
12:25 Химик (Ефремов)
12:40 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
12:40 Центр культуры, искусства, кино и библиотечного обслуживания (Дубна)
12:40 ДК Белёва
12:40 Киреевский ГДК
12:40 ДК Тёпло-Огарёвского района
12:40 Родина (Ясногорск)
12:40 3D Алмаз Синема
13:10 Синема Стар
13:30 Союз (Алексин)
13:40 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:30 Октябрь
15:55 Азимут (Богородицк)
15:55 Юность (Узловая)
15:55 Новая Заря (Плавск)
15:55 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
15:55 Синема 3D (Кимовск)
15:55 Кинотеатр Венёва
15:55 Заокский районный культурно-досуговый центр
15:55 Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
16:05 Синема Стар
16:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:15 Химик (Ефремов)
17:15 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:20 Киносити
19:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
20:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
20:30 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:50 Синема Стар
22:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
22:05 Химик (Ефремов)
22:40 Алмаз Синема
23:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
04:20 Азот (Новомосковск)
27 апреля, четверг
16:40 Синема Стар
28 апреля, пятница
16:40 Синема Стар
29 апреля, суббота
16:40 Синема Стар
30 апреля, воскресенье
16:40 Синема Стар
1 мая, понедельник
16:40 Синема Стар
0