Тайная жизнь домашних животных 2

Тайная жизнь домашних животных 2

Страна:
Франция, Япония, США, 2019
 
Премьера:
в РФ 30.05.2019
 
Режиссер:
Крис Рено
  
Актеры:
Пэттон Освальт, Эрик Стоунстрит, Кевин Харт, Дженни Слейт, Элли Кемпер, Лэйк Белл, Хэннибал Бёресс, Дэна Карви, Бобби Мойнахан, Харрисон Форд
  
Жанр:
мультфильм, приключения, семейный, детский
  
Продолжительноcть:
86 мин
  

 

Хотите знать, что ваших любимцев реально беспокоит?

Сегодня
10:00 3D Стрела (Дубна)
10:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
10:00 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
10:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
10:05 Алмаз Синема
10:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:20 Синема Стар
10:40 Киносити
11:25 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
11:35 Союз (Алексин)
12:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:25 Киносити
12:30 3D Синема Стар
13:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:00 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
14:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
14:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
14:00 3D Стрела (Дубна)
14:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:10 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
14:10 Киносити
15:00 Синема Стар
15:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:55 Киносити
16:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:15 Союз (Алексин)
16:20 Алмаз Синема
16:55 3D Синема Стар
17:05 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:40 Киносити
17:55 3D Стрела (Дубна)
17:55 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
17:55 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
17:55 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
18:05 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:25 Киносити
19:30 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
19:30 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
19:30 3D Стрела (Дубна)
19:30 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
20:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:10 Киносити
Завтра
09:00 Октябрь
10:00 3D Стрела (Дубна)
10:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
10:00 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
10:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
10:05 Алмаз Синема
10:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:40 Киносити
10:50 Синема Стар
11:25 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
11:35 Союз (Алексин)
12:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:25 Киносити
12:30 3D Синема Стар
13:05 3D Октябрь
13:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:00 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
14:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
14:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
14:00 3D Стрела (Дубна)
14:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:10 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
14:10 Киносити
15:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:10 Синема Стар
15:55 Киносити
16:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:15 Союз (Алексин)
16:20 Алмаз Синема
16:55 3D Синема Стар
17:05 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:40 Киносити
17:55 3D Стрела (Дубна)
17:55 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
17:55 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
17:55 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
18:05 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:25 Киносити
19:30 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
19:30 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
19:30 3D Стрела (Дубна)
19:30 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
20:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:10 Киносити
18 июня, вторник
09:00 Октябрь
10:00 3D Стрела (Дубна)
10:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
10:00 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
10:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
10:00 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
10:00 3D Химик (Ефремов)
10:00 3D Кинотеатр Венёва
10:00 3D Юность (Узловая)
10:05 Алмаз Синема
10:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:40 Киносити
10:50 Синема Стар
11:25 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
11:35 Союз (Алексин)
12:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:25 Киносити
12:30 3D Синема Стар
13:05 3D Октябрь
13:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:40 3D Химик (Ефремов)
13:45 3D Юность (Узловая)
14:00 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
14:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
14:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
14:00 3D Стрела (Дубна)
14:00 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
14:00 3D Кинотеатр Венёва
14:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:10 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
14:10 Киносити
15:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:10 Синема Стар
15:55 Киносити
16:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:15 Союз (Алексин)
16:20 Алмаз Синема
16:55 3D Синема Стар
17:05 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:20 3D Химик (Ефремов)
17:30 3D Юность (Узловая)
17:40 Киносити
17:55 3D Стрела (Дубна)
17:55 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
17:55 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
17:55 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
17:55 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
17:55 3D Кинотеатр Венёва
18:05 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:25 Киносити
19:30 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
19:30 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
19:30 3D Стрела (Дубна)
19:30 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
19:30 3D Кинотеатр Венёва
20:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:10 Киносити
19 июня, среда
09:00 Октябрь
10:00 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
10:00 3D Стрела (Дубна)
10:00 3D Химик (Ефремов)
10:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
10:00 3D Кинотеатр Венёва
10:00 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
10:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
10:00 3D Юность (Узловая)
10:00 3D Киреевский ГДК
10:05 Алмаз Синема
10:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:40 Киносити
10:50 Синема Стар
11:25 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
11:35 Союз (Алексин)
12:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:25 Киносити
12:30 3D Синема Стар
12:50 3D Октябрь
13:15 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:40 3D Химик (Ефремов)
13:45 3D Юность (Узловая)
14:00 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
14:00 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
14:00 3D Кинотеатр Венёва
14:00 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
14:00 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
14:00 3D Стрела (Дубна)
14:00 3D Киреевский ГДК
14:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:10 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
14:10 Киносити
15:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:10 Синема Стар
15:55 Киносити
16:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
16:15 Союз (Алексин)
16:20 Алмаз Синема
16:55 3D Синема Стар
17:05 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:20 3D Химик (Ефремов)
17:30 3D Юность (Узловая)
17:40 Киносити
17:55 3D Стрела (Дубна)
17:55 3D Дом культуры им. Молодцова (Донской)
17:55 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
17:55 3D Кинотеатр Венёва
17:55 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
17:55 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
17:55 3D Киреевский ГДК
18:05 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:25 Киносити
19:30 3D Заокский районный культурно-досуговый центр
19:30 3D Кинотеатр Венёва
19:30 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
19:30 3D Стрела (Дубна)
19:30 3D Кинотеатр МКУК Куркинский РЦК
19:30 3D Киреевский ГДК
20:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:10 Киносити
23 июня, воскресенье
10:30 Киносити
12:15 Киносити
14:00 Киносити
17:45 Киносити
19:30 Киносити
0