Хроники хищных городов

Хроники хищных городов

Страна:
Новая Зеландия, США, 2018
 
Премьера:
в РФ 06.12.2018
 
Режиссер:
Кристиан Риверс
  
Актеры:
Хьюго Уивинг, Стивен Лэнг, Роберт Шиэн, Фрэнки Адамс, Карен Писториус, Гера Хилмарсдоттир, Колин Салмон, Джоэль Тобек, Лейла Джордж, Патрик Мэлахайд
  
Жанр:
фантастика, экшен
  
Продолжительноcть:
128 мин
  
Бюджет:
$100 000 000,00
  

 

Апокалипсис уничтожил цивилизацию за несколько минут, но человечество сумело выжить и адаптироваться к новым условиям существования. Гигантские движущиеся мегаполисы рассекают бескрайние пустоши и поглощают маленькие города ради ресурсов. Том — благополучный молодой человек из великого Лондона, Эстер — загадочная бунтарка, чей город только что был захвачен сильным хищником. Они не могли предположить, что их встреча изменит облик этого мира навсегда.

Сегодня
10:05 Алмаз Синема
10:10 Киносити
10:30 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:50 Киносити
11:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:05 Союз (Алексин)
12:10 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:30 Алмаз Синема
12:50 3D Химик (Ефремов)
13:10 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:20 Киносити
13:50 3D Родина (Ясногорск)
13:50 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
14:05 Союз (Алексин)
14:10 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
14:35 3D Синема Стар
14:40 Киносити
14:50 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:55 Алмаз Синема
15:50 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:50 Киносити
16:40 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:00 3D Химик (Ефремов)
17:20 3D Алмаз Синема
17:30 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:45 Синема Стар
17:55 3D Родина (Ясногорск)
17:55 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
18:15 Союз (Алексин)
18:20 Киносити
18:30 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:10 Киносити
19:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:30 3D Октябрь
19:30 3D Синема Стар
19:45 Алмаз Синема
20:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
20:15 3D Союз (Алексин)
20:30 Синема Стар
20:35 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
20:50 Киносити
21:00 3D Химик (Ефремов)
21:10 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:40 Киносити
22:00 3D Октябрь
22:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
22:00 3D Родина (Ясногорск)
22:00 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
22:10 Алмаз Синема
22:50 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
22:50 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
23:20 Киносити
23:50 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
00:10 Киносити
Завтра
10:05 Алмаз Синема
10:10 Киносити
10:30 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:50 Киносити
11:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:05 Союз (Алексин)
12:10 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:30 Алмаз Синема
12:50 3D Химик (Ефремов)
13:10 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:20 Киносити
13:45 Юность (Узловая)
13:50 3D Родина (Ясногорск)
13:50 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
14:05 Союз (Алексин)
14:10 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
14:10 3D ДК Белёва
14:35 3D Синема Стар
14:40 Киносити
14:50 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:55 Алмаз Синема
15:50 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:50 Киносити
16:40 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:00 3D Химик (Ефремов)
17:20 3D Алмаз Синема
17:30 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:45 Синема Стар
17:45 Юность (Узловая)
17:55 3D Родина (Ясногорск)
17:55 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
18:15 Союз (Алексин)
18:20 Киносити
18:30 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:10 Киносити
19:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:30 3D Октябрь
19:30 3D Синема Стар
19:45 Алмаз Синема
20:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
20:15 3D Союз (Алексин)
20:30 Синема Стар
20:35 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
20:35 3D ДК Белёва
20:50 Киносити
21:00 3D Химик (Ефремов)
21:10 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:40 Киносити
21:45 Юность (Узловая)
22:00 3D Октябрь
22:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
22:00 3D Родина (Ясногорск)
22:00 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
22:10 Алмаз Синема
22:50 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
22:50 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
22:50 3D ДК Белёва
23:20 Киносити
23:50 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
00:10 Киносити
12 декабря, среда
10:05 Алмаз Синема
10:10 Киносити
10:30 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
10:50 Киносити
11:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:05 Союз (Алексин)
12:10 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
12:30 Алмаз Синема
12:50 3D Химик (Ефремов)
13:10 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
13:20 Киносити
13:45 Юность (Узловая)
13:50 3D Родина (Ясногорск)
13:50 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
13:50 3D Азимут (Богородицк)
14:05 Союз (Алексин)
14:10 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
14:10 3D ДК Белёва
14:35 3D Синема Стар
14:40 Киносити
14:50 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
14:55 Алмаз Синема
15:50 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
15:50 Киносити
16:40 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:00 3D Химик (Ефремов)
17:20 3D Алмаз Синема
17:30 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
17:45 Юность (Узловая)
17:45 Синема Стар
17:55 3D Родина (Ясногорск)
17:55 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
17:55 3D Азимут (Богородицк)
18:15 Союз (Алексин)
18:20 Киносити
18:30 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:10 Киносити
19:20 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
19:30 3D Октябрь
19:30 3D Синема Стар
19:45 Алмаз Синема
20:10 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
20:15 3D Союз (Алексин)
20:30 Синема Стар
20:35 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
20:35 3D ДК Белёва
20:50 Киносити
21:00 3D Химик (Ефремов)
21:10 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
21:40 Киносити
21:45 Юность (Узловая)
22:00 3D Октябрь
22:00 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
22:00 3D Родина (Ясногорск)
22:00 3D Городской Дворец Культуры (Щёкино)
22:00 3D Азимут (Богородицк)
22:10 Алмаз Синема
22:50 3D Центр культуры, досуга и кино (Суворов)
22:50 3D ДК Белёва
22:50 Синема Парк, IMAX-кинотеатр
23:20 Киносити
23:50 3D Синема Парк, IMAX-кинотеатр
00:10 Киносити
14 декабря, пятница
10:40 Киносити
15:25 Киносити
17:55 Киносити
20:30 Киносити
23:00 Киносити
16 декабря, воскресенье
10:40 Киносити
15:25 Киносити
17:55 Киносити
20:30 Киносити
23:00 Киносити
01:30 Киносити
17 декабря, понедельник
10:40 Киносити
15:25 Киносити
17:55 Киносити
20:30 Киносити
23:00 Киносити
0