Джиперс Криперс 3

Джиперс Криперс 3

Страна:
США, 2017
 
Премьера:
в РФ 16.11.2017
 
Режиссер:
Виктор Сальва
  
Актеры:
Мег Фостер, Стэн Шоу, Джина Филипс, Майкл Пападжон, Джонатан Брек, Кэрри Лазар, Джойс Жиро, Дэйв Дэвис, Честер Рашинг, Дон Йессо
  
Жанр:
ужасы, триллер
  
Продолжительноcть:
101 мин
  
Рейтинг Кинопоиска:
4,59
          
 

 

Триш Дженнер воспитывает сына-подростка по имени Дэрри, которого она назвала в честь своего погибшего брата. Триш часто видит один и тот же кошмар, в котором ее сына ждет та же участь, что и брата. Будучи преисполненной решимости не допустить этого, Триш отправляется на поиски Джека Таггарта-старшего и его сына, чтобы с их помощью навсегда положить конец кровавым убийствам Крипера.

21 ноября, вторник
13:15 Киносити
13:45 Иллизиум (Новомосковск)
13:55 Химик (Ефремов)
15:20 Союз (Алексин)
17:05 Кинотеатр Венёва
17:10 Киносити
17:15 Родина (Ясногорск)
17:15 Киреевский ГДК
17:15 ДК Тепло-Огаревский район
17:15 Стрела (Дубна)
17:15 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
17:15 Синема 3D (Кимовск)
17:15 Юность (Узловая)
17:15 ДК Белёва
17:15 Заокский районный культурно-досуговый центр
17:25 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
19:35 Иллизиум (Новомосковск)
19:40 Химик (Ефремов)
21:25 Родина (Ясногорск)
21:25 Киреевский ГДК
21:25 ДК Тепло-Огаревский район
21:25 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
21:25 Стрела (Дубна)
21:25 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
21:25 Синема 3D (Кимовск)
21:25 ДК Белёва
21:25 Кинотеатр Венёва
21:25 Юность (Узловая)
21:25 Заокский районный культурно-досуговый центр
21:35 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
21:40 Союз (Алексин)
21:45 Киносити
22:20 Алмаз Синема
23:40 Иллизиум (Новомосковск)
00:00 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
00:40 Союз (Алексин)
22 ноября, среда
13:15 Киносити
13:45 Иллизиум (Новомосковск)
13:55 Химик (Ефремов)
15:20 Союз (Алексин)
17:05 Кинотеатр Венёва
17:10 Азимут (Богородицк)
17:10 Киносити
17:15 Родина (Ясногорск)
17:15 Киреевский ГДК
17:15 ДК Тепло-Огаревский район
17:15 Юность (Узловая)
17:15 ДК Белёва
17:15 Стрела (Дубна)
17:15 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
17:15 Синема 3D (Кимовск)
17:15 Заокский районный культурно-досуговый центр
17:25 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
19:35 Иллизиум (Новомосковск)
19:40 Химик (Ефремов)
21:25 Родина (Ясногорск)
21:25 Киреевский ГДК
21:25 ДК Тепло-Огаревский район
21:25 ДК Белёва
21:25 Кинотеатр Венёва
21:25 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
21:25 Стрела (Дубна)
21:25 Городской Дворец Культуры (Щёкино)
21:25 Юность (Узловая)
21:25 Синема 3D (Кимовск)
21:25 Заокский районный культурно-досуговый центр
21:30 Азимут (Богородицк)
21:35 Дом культуры им. Молодцова (Донской)
21:40 Союз (Алексин)
21:45 Киносити
22:20 Алмаз Синема
23:40 Иллизиум (Новомосковск)
00:00 Центр культуры и библиотечного обслуживания (Куркино)
00:40 Союз (Алексин)
23 ноября, четверг
12:10 Киносити
21:15 Киносити
24 ноября, пятница
12:10 Киносити
21:15 Киносити
25 ноября, суббота
12:10 Киносити
21:15 Киносити
26 ноября, воскресенье
12:10 Киносити
21:15 Киносити
0