
ТЕЛЕакадемия, детский медиацентр
Доп. информация:
- Тележурналистика
- Работа в кадре
- Актерское мастерство и техника речи
- Фотопозировние и фотодело
- Операторское искусство и монтаж
- Творческое мышление
- Стилистика
- Песочная аннимация и мультипликация
Доп. сведения:
Район:
Центральный, Пролетарский
О компании
2 комментария

Anastasia_Zagarskix
Написано 31 января 2017, в 18:50
Мне очень нравиться заниматься в Телеакадемии! Это чудесное место не только для тех кто собирается связать свою жизнь с журналистикой,но и для тех кто хочет узнаю что-то новое,интересно и необычное. В Телеакадемии мы развиваем свою фантазию,заводим новых друзей,узнаем новую,ужасно интересную информацию от наших дорогих преподавателей. Также мы учимся развивать свою речь и чувства,пытаемся разобраться в себе,снимаем собственные сюжеты,нам даеться свобода творчества. Еще наши группы часто бывают в различных,незабываемых поездках и мероприятиях. Так что Телеакадемия-это волшебный,чудесный,интересный,увлекательный,творческий,совершенно иной мир,для детей и подростков! Я рада что попала в этот мир!
Ответить
0

Лизонька Кашуба
Написано 15 марта 2017, в 17:16
Когда я решила пойти в Телеакадемию,я не думала,что там будет так интересно!Я до этого ходила в разные кружки,но Телеакадемия мне понравилось больше всего!Снимать разные и интересные сюжеты,заниматься актерским мастерством и фотопозированием,общаться с телеведущими и мастерами своих дел,это очень интересно!И если ты ходишь в Телеакадемию,то в будущем не нужно обязательно быть телеведущим и вообще кем-нибудь из этой сферы,всеравно навыки,которое я получаю ходя в ТЕЛЕШко мне при годятся в будущем!!!Я завела себе много новых друзей,приходя каждый раз в Телеакадемию,мне никогда не бывает скучно.Каждое занятие-это куча позитивных и незабываемых эмоций,веселые и познавательные уроки.И вообще это очень чудесно и круто?Преподаватели там-очень умные и добрые)Часто бывают экскурсии и поездки на какие-нибудь телеканалы!Как я хожу недавно я еще многому всему не научилась и не побывала много где,а некоторые уже много где были,но я уверенна что все еще впереди👑Мне предстоит еще многому научиться😉Я очень рада,что мне вообще посчастливилось пойти именно в эту TELEшколу💙💜?
Ответить
0
Написано вчера, в 17:55
Ну, должны радоваться, что не выкинул на помойку, а принёс туда, где, возможно, приютят или найдут новый дом.
А заводчикам - не принимайте необдуманных решений: не готовы до смерти животного содержать и ухаживать за ним - не берите. А взяли - заботьтесь или сами пристраивайте в добрые руки.
А заводчикам - не принимайте необдуманных решений: не готовы до смерти животного содержать и ухаживать за ним - не берите. А взяли - заботьтесь или сами пристраивайте в добрые руки.
Написано 2 июля, в 15:02
Ничего мы не увидим, как катались газельки , засранные так и будут кататься.
Написано 20 июня, в 20:02
А почему Минцифры просит жителей отнестись с пониманием, а не операторов заставляет сделать перерасчёт абонентской платы? Я, конечно, понимаю - данная ситуация не зависит от операторов, но и речь идёт не об неустойках за неоказание услуг по договору, а о снижении абонентской платы по факту реально оказанных услуг. А то получается, вы пришли в магазин за хлебом, а роспотребнадзор магазину запретил реализацию данного товара...но деньги с вас за хлеб всё равно возьмут - херня какая-то.