1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. «За» главу МО Страховское Артема Арутюняна выступает только местная молодежь - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 38 - MySlo.ru
  5. «За» главу МО Страховское Артема Арутюняна выступает только местная молодежь - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 38 - MySlo.ru
  6. «За» главу МО Страховское Артема Арутюняна выступает только местная молодежь - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 38 - MySlo.ru
За главу МО Страховское Артема Арутюняна выступает только местная молодежь

За главу МО Страховское Артема Арутюняна выступает только местная молодежь

10 декабря глава региона отправился на встречи с жителями Заокского района, в том числе и многострадального МО Страховское.

Как выяснилось, главу МО Страховское Артема Арутюняна не знают в лицо не только в поселке Ланьшино, но и в поселке Бутиково тоже. На вопрос губернатора «Как вам местная власть?» жители ответили: «А никак! Мы ее не видели ни разу!»

Владимир Груздев заверил местных жителей в том, что о проблеме в Страхово он наслышан. Решать ее надо сообща, уверен глава региона:

Владмир Груздев

Не нужно ждать волшебника. Нужно выбирать хозяина района. Честного и того, кто будет работать. Осенью мы обеспечим вам честные выборы! А вы обеспечьте ваши голоса за правильного человека.

Кстати, за Арутюняна выступает только... молодежь! Ее представитель рассказал, что Арутюнян выделил им деньги на строительство спортивного зала.

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

10 декабря 2013, в 17:52 +3
Другие статьи по темам

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

План по диспансеризации в Заокском районе не выполнен
План по диспансеризации в Заокском районе не выполнен
Портал госуслуг Тульской области начал свою работу
Портал госуслуг Тульской области начал свою работу