1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Владимир Груздев - ланьшинцам: «Готовьтесь переизбрать своих депутатов в следующем году!» - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  5. Владимир Груздев - ланьшинцам: «Готовьтесь переизбрать своих депутатов в следующем году!» - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  6. Владимир Груздев - ланьшинцам: «Готовьтесь переизбрать своих депутатов в следующем году!» - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
Владимир Груздев - ланьшинцам: «Готовьтесь переизбрать своих депутатов в следующем году!»

Владимир Груздев - ланьшинцам: «Готовьтесь переизбрать своих депутатов в следующем году!»

Губернатор Тульской области напомнил жителям Ланьшино о том, что именно они несут ответственность за выбор местной власти.

10 декабря губернатор Тульской области отправился на встречу с жителями Заокского района.

В МО Страховское главу региона ждали с нетерпением. И первым вопросом от жителей стал о дорогах: «А по какой дороге Вы к нам ехали?» - «Вдоль Оки», - ответил глава региона. И, поняв, почему задан такой вопрос, пообещал в следующем году отремонтировать дорогу.

Жители МО Страховское в отчаянии: администрация не идет им навстречу, ничего не делается для развития сельских поселений...

Алексей Минаев, житель МО Страховского:

Алексей Минаев

Я здесь 40 лет работал. И сейчас здесь у нас нет власти... Мусор не убирается, освещения нет, дорог нет - кошмар полнейший! В моем доме все течет. Обращался к Арутюняну (глава администрации МО) неоднократно. Он только обещал, но ничего не делал!

После обозначенной проблемы Алексей Минаев передал письмо лично в руки главе региона

Артем Арутюнян, кстати, не пришел и на эту встречу губернатора с жителями вверенного ему муниципального образования. «А ему официальное приглашение надо», - отметили жители.

Местные жители требуют снять с должности Артема Арутюняна и провести референдум. Необходимые для этого документы уже находятся в правительстве Тульской области.

Владимир Груздев даже упрекнул собравшихся:

- Вы же сами должны были голосовать за тех депутатов, которые сейчас у вас властвуют. Но кто-то не пришел, кто-то проигнорировал... Теперь готовьтесь, чтобы в следующем году переизбрать!

Мы потихонечку меняем неэффективных управляющих. Но на камеры я вам ничего обещать не буду. По итогам всех встреч по району мы примем решение.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

10 декабря 2013, в 18:04 +1
Другие статьи по темам
Первый проректор ТулГУ подал заявление об увольнении
Первый проректор ТулГУ подал заявление об увольнении
В Дубенском районе мужчина изнасиловал знакомую, угрожая выбросить ее из машины на скорости
В Дубенском районе мужчина изнасиловал знакомую, угрожая выбросить ее из машины на скорости