1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. В Москве прошел XXI отчетно-выборный Съезд РСПП - Новости Тулы и области - MySlo.ru
В Москве прошел XXI отчетно-выборный съезд РСПП

В Москве прошел XXI отчетно-выборный съезд РСПП

20 марта в городе Москве прошел XXI отчетно-выборный съезд Общероссийской общественной организации «Российский союз промышленников и предпринимателей».

В мероприятии приняли участие Президент РФ Владимир Путин, президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин, представители субъектов РФ и региональных отделений организации, а также представители экспертного и бизнес-сообщества. Тульскую область на данном мероприятии представлял министр Андрей Спиридонов.

В рамках повестки дня в числе обсуждаемых вопросов был отчет о деятельности РСПП за период после XVII отчетно-выборного съезда и доклад о задачах на 2014 г. и на период до 2020 года, доклад о состоянии делового климата в 2010-2013 гг и другие.

Андрей Спиридонов

- Правительство Тульской области активно сотрудничает как в целом с Российским союзом промышленников и предпринимателей, так и с региональным отделением РСПП, проводятся совместные мероприятия, направленные на формирование благоприятного инвестиционного климата и развитие предпринимательства.

 

Главные новости за день в нашем Telegram. Только самое важное.

Перейти в Telegram

20 марта 2014, в 18:37 0

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
В Тульскую область придет японский капитал
В Тульскую область придет японский капитал
В Туле женщина избила сына-инвалида
В Туле женщина избила сына-инвалида