1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Тульская область располагает всеми возможностями для развития российско-корейского сотрудничества - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
  5. Тульская область располагает всеми возможностями для развития российско-корейского сотрудничества - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 1 - MySlo.ru
Тульская область располагает всеми возможностями для развития российско-корейского сотрудничества

Тульская область располагает всеми возможностями для развития российско-корейского сотрудничества

13 ноября российская делегация во главе с Владимиром Путиным отправилась в Республику Корея на встречу ведущих представителей бизнеса двух стран.

Президент России в своем выступлении обозначил перспективные направления развития российско-корейского делового сотрудничества.

Глава государства, в частности, подчеркнул необходимость формирования прочных технологических и индустриальных альянсов, реализации крупных инфраструктурных проектов глобального и регионального масштаба.

Зампред правительства Тульской области Денис Тихонов в составе официальной делегации принял участие в обсуждении вопросов развития двухсторонних экономических связей. Он ознакомил участников российско-корейского бизнес-диалога с основными результатами работы правительства Тульской области по созданию благоприятных условий для ведения бизнеса, реализации инновационных проектов. Особый акцент в презентации инвестиционного потенциала региона был сделан на одном из ключевых направлений инвестиционной политики  в Тульской области – создании  индустриальных парков, где административно-правовые преференции инвесторам дополняются  обеспечением необходимой для размещения новых производств инфраструктурой.

Тульская область, которую на протяжении ряда последних лет эксперты оценивают как наиболее благоприятную для инвестиционной деятельности, располагает всеми необходимыми возможностями для реализации обозначенных Президентом России приоритетов сотрудничества двух стран.

Фото с сайта gruzdev.ru

 

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

13 ноября 2013, в 14:48 +2
Другие статьи по темам

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Миллиардер Александр Лебедев должен приступить к отработке обязательных работ в течение 15 суток
Миллиардер Александр Лебедев должен приступить к отработке обязательных работ в течение 15 суток
В Веневе сгорел частный дом
В Веневе сгорел частный дом