3. Жизнь Тулы и области
  4. Новомосковский «Химик» одержал седьмую победу подряд - Новости Тулы и области - MySlo.ru
Новомосковский «Химик» одержал седьмую победу подряд

11 сентября был сыгран заключительный матч первенства России по футболу среди команд III дивизиона зоны «Черноземье».

На стадионе в поселке Строитель в Тамбовской области встречались дебютант турнира команда «Притамбовье» и лидер первенства новомосковский «Химик».
Лишь в начале матча хозяева поля смогли на равных играть с подопечными Александра Золотарева. Но уже к середине тайма гости завладели территориальным преимуществом, и вскоре воплотили его в забитый мяч. На 36 минуте после фланговой передачи Леонид Боев оказался самым расторопным у ворот тамбовчан и открыл счет. Не прошло и пяти минут, как счет стал 2:0 в пользу «Химика». Отличился Петр Шишкин. А спустя три минуты после перерыва вопрос о победителе матча был снят окончательно. Алексей Бондарев точным ударом довел счет до крупного. На 54 минуте Петр Шишкин оформил дубль, а заодно установил окончательный счет в матче – 4:0 в пользу «Химика».

Стартовый состав «Химика»: Дудкин, Бондарев, Шмойлов, Головин, Надейкин, Рыбин, Аркатов, Панин, Шишкин, Сашилин, Боев. На замену выходили Дубровин, Батухтин, Лыгин, Дмитриев, Ильин, Русаков.

Теперь после семи проведенных матчей новомосковский «Химик» имеет в своем активе 21 очко и уверенно занимает первое место в турнирной таблице.
Следующую игру подопечные Александра Золотарева проведут 14 сентября на своем поле против команды «Госуниверситет-Орел». Начало матча в 17.00.

Напомним, что в этом туре тульский «Арсенал-2» потерпел обидное поражение в Михайловке от местного «Цемента».

12 сентября 2013, в 18:20 +1

Как будет ходить транспорт в Туле на День города?