1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. 44 тульских школьника выиграли этап Всероссийской олимпиады - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
  5. 44 тульских школьника выиграли этап Всероссийской олимпиады - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
  6. 44 тульских школьника выиграли этап Всероссийской олимпиады - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 3 - MySlo.ru
44 тульских школьника выиграли этап Всероссийской олимпиады

44 тульских школьника выиграли этап Всероссийской олимпиады

В Туле наградили победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников.

Сегодня в Тульском государственном музее оружия состоялась церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников и их наставников. 

В приветственном слове министр образования Тульской области Денис Бычков отметил, что в настоящее время одной из приоритетных задач для министерства образования Тульской области является поддержка школьных олимпиад. 

Денис Бычков

Правительство Тульской области прилагает все усилия для того, чтобы современная школа была современной и в содержательном, и в техническом плане, а учебный процесс проходил более комфортно. В будущем упор будет сделан на то, чтобы все школы давали одинаково качественное образование - не должно быть заведомо слабых и сильных школ.

В этом году победителями и призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады стали 444 школьника из 9-11 классов. Среди 44 победителей регионального этапа оказались ребята не только из областного центра, но и из Ленинского района, городов Ефремова, Алексина, Новомосковска.

Министр образования региона вручил победителям регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников дипломы министерства образования Тульской области, а учителям-наставникам и членам оргкомитета регионального этапа олимпиады - почетные грамоты министерства образования Тульской области. После торжественной части для ребят была проведена экскурсия.

Следите за нашими новостями в удобном формате

Перейти в Дзен

28 марта 2014, в 20:03 +3
Другие статьи по темам
Место
 

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Алексинском районе ревнивый муж пытался убить соперника
В Алексинском районе ревнивый муж пытался убить соперника
Владимир Груздев провел личный прием граждан
 Владимир Груздев провел личный прием граждан