1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. «Лазаревские лавки» приглашают на дегустацию - Новости Тулы и области - MySlo.ru
«Лазаревские лавки» приглашают на дегустацию

«Лазаревские лавки» приглашают на дегустацию

ПХ «Лазаревское», отмечающее в ноябре 40-летие, проводит серию акций в магазинах собственной торговой сети «Лазаревская лавка».

Начиная с 22 ноября во всех «Лазаревских лавках» стартует акция «Лучшая цена», по которой покупателям предложат молочные сосиски и колбасу – «Любительскую» и «Московскую». 

– В нашей вареной колбасе нет ничего, кроме мяса, яичного порошка, шпика, соли и специй, - рассказывает гендиректор ПХ «Лазаревское» Кристина Романовская. – Никаких улучшителей, красителей и «увкуснителей». Наверняка, она покажется на первый раз не такой, как ставшая, к сожалению, привычной вареная колбаса массмаркета. Зато на второй вы определенно почувствуете вкус приправленного свиного и говяжьего мяса, незамутненный ничем, кроме собственной естественности. Отличный повод вспомнить, «как было раньше», так что пробуйте, и не по разу.

Тем более, что еще до начала скидок, завтра, 12 ноября, в «Лазаревской лавке», расположенной в ТЦ «Парус» на ул. М. Горького, 14-1, а 13 ноября – на ул. Михеева, 23, с 11 утра начнется дегустация вареных и сырокопченых колбас собственного производства ПХ «Лазаревское». На суд туляков будут представлены «Докторская», «Русская», «Молочная» колбасы, а также сырокопченые «Брауншвейгская», «Салями Европейская» и «Сальчичон».

В конце будущей недели в Щекино на ул. Ленина, 36Б, и в Туле на ул. Скуратовской, 108А, можно продегустировать пельмени и вареники – собственную продукцию предприятия.

– Линейку полуфабрикатов мы запустили параллельно к еще двум, традиционным для нас молочной и мясной продукции, чтобы привлечь молодую работающую аудиторию, которой не всегда удается найти время для самостоятельной готовки, - говорит гендиректор ПХ «Лазаревское» Кристина Романовская. – Впрочем, вареники и пельмени мы делаем уже многие годы. Мы сумели сохранить премиальное качество нашего мяса и в полуфабрикатах. Приходите, пробуйте, и вы поймете, о чем я говорю.

В Щекино дегустация пройдет 19 ноября, на Скуратовской в Туле – 20 ноября. Начало тоже в 11 утра.

Затем, накануне календарной зимы, 29 ноября, дегустации переедут в «Лазаревскую лавку» на Первомайской улице, 9, и М. Горького, 12, где, помимо вареной колбасы, появится возможность оценить качество лазаревских ветчин. Гастрономическое раздолье продлится целую неделю, вплоть до 5 декабря. А декабрь предприятие встретит акцией «Лучшая цена» уже для сосисок «Праздничных», варено-копченой колбасы «Венская» и вареной «Столичной». 

Дыхание новогодних праздников уже все ощутимей, и «Лазаревское» начинает розыгрыши «недельного молочного запаса»: четыре пакета Лазаревского молока, две упаковки густой сметаны, ароматное сливочное масло, упаковку 9-процентного творога и нежная творожная масса. Подробности этого конкурса – в группе предприятия Вконтакте.

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

11 ноября 2021, в 11:04 +3
Другие статьи по темам
 

Главные новости за день в нашей имейл-рассылке

Спасибо, вы успешно оформили подписку.
Произошла ошибка, попробуйте подписаться чуть позже.
Названы основания для абсолютного медотвода от вакцинации против коронавируса
Названы основания для абсолютного медотвода от вакцинации против коронавируса
«Успех» на стене Тульского кремля: вандал попал в «слепую» зону камер видеонаблюдения
«Успех» на стене Тульского кремля: вандал попал в «слепую» зону камер видеонаблюдения