1. Моя Слобода
  2. Новости
  3. Жизнь Тулы и области
  4. Каким будет перинатальный центр Тулы: современное остекление от компании «Симплекс» - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  5. Каким будет перинатальный центр Тулы: современное остекление от компании «Симплекс» - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
  6. Каким будет перинатальный центр Тулы: современное остекление от компании «Симплекс» - Новости Тулы и области – Фотогалерея, фото 4 - MySlo.ru
Каким будет перинатальный центр Тулы: современное остекление от компании «Симплекс»

Каким будет перинатальный центр Тулы: современное остекление от компании «Симплекс»

В Туле продолжается строительство областного перинатального центра. Возведение корпусов подошло к завершающей стадии и начались внутренние работы и остекление.

Будущий Тульский областной перинатальный центр  – объект социально значимый, а значит, и к качеству работ при его строительстве подходят особо ответственно. 

Контроль на его стройплощадке начинается с проходных. Тут как на заводе: если нет документа, разрешающего вход, через турникет не пройти. И не важно, простой ты каменщик или руководитель стройплощадки, все равны, поскольку только соблюдение всех правил и технологий может в итоге обеспечить качество и безопасность работ. 

Работы начались здесь во втором квартале 2019 года, и на данный момент возведение корпусов практически завершилось. Начались внутренние работы: монтаж перегородок, электропроводки и других коммуникаций, а также установка дверей и остекление. Последнее уже тоже в финальной стадии. На данный момент установлено порядка 80% оконных блоков. Работы ведет компания «Симплекс». Компания выиграла тендер и с середины мая приступила к монтажу.

Остекление шестиэтажного перинатального центра – задача нелегкая. Нужно не просто установить качественные окна, которые сохранят тепло в помещениях, но и поставить их четко в одну линию как по высоте, так и ширине. Это необходимо для того, чтобы вертикаль и горизонталь после облицовки линии фасада керамогранитом были идеально ровными. 

Блок работ, которые выполняет компания «Симплекс», большой. Это не только установка оконных блоков, но и панорамное остекление лестничных пролетов, а также монтаж окон на путях эвакуации. В каждом пункте применяются современные технологии, которые найдешь далеко не у каждой компании, работающей на рынке пластиковых окон.

Для сохранения тепла в зимний период компания «Симплекс» предложила отдать предпочтение окнам, в стеклопакет которого закачан аргон – инертный газ с низкой теплопроводностью, позволяющий существенно сократить потери тепла. Инициативу застройщик одобрил.

Для родильных залов, реанимации применяется и вовсе достаточно редкая технология – оконные блоки со встроенными внутрь них жалюзи. Такие жалюзи удобны в эксплуатации, они защищены от пыли, а значит, и не нуждаются в дополнительной обработке. 

Панорамное остекление здания будет выполнено алюминиевыми панорамными окнами. Они такие же прозрачные, как и обычные, но прочнее в несколько раз. 

Оконные блоки на путях эвакуации должны соответствовать  высоким противопожарным требованиям – выдерживать до часа открытого горения и не плавиться. В компании «Симплекс» уточнили, что сейчас эти окна находятся в стадии изготовления. 

Основа качества окон от компании «Симплекс» – немецкие технологии, воплощенные в ПВХ-профиле REHAU. Окна и пластиковые двери REHAU экологичные, долговечные и энергоэффективные. Производитель использует специальную технологию. Она подразумевает использование кальциево-цинковых соединений вместо токсичных. Благодаря этому пластиковые окна и двери не выделяют вредные веществ в процессе производства и эксплуатации. Окна выдерживают долгий срок эксплуатации и имеют хорошую тепло- и шумоизоляцию. 

«Симплекс» напрямую сотрудничает с немецкими производителями и предоставляет возможность изготовить на заводе оконные конструкции по индивидуальным размерам, любых дизайнерских решений и цветовой палитры. 

Компания работает в Туле не первый год и пользуется уважением у застройщиков. Фирма остекляла лоджии жилого комплекса у Павшинского моста, в ЖК «Свобода» устанавливала внутренние двери, в ближайшее время начнет монтаж дверей ПВХ в ЖК «Суворовский». 

Если вы раздумываете, где заказать  качественные пластиковые окна в Туле, обращайтесь в компанию «Симплекс». Приходите в офис, звоните или закажите бесплатный расчет примерной стоимости на сайте симплекс.com. Заполните простую анкету и узнайте, во сколько вам обойдутся качественные окна.

Тула, ул. Пирогова, 30/1, оф. 103.

Тел.: (4872) 285-285, 8-902-751-12-55.

симплекс.com

Главные новости за день в нашем паблике ВКонтакте

Перейти во ВКонтакте

25 июня 2020, в 12:20 +1
Другие статьи по темам
Место

Главные тульские новости за день от Myslo.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

В Дубне мужчина убил мать, ошпарив ее кипятком
В Дубне мужчина убил мать, ошпарив ее кипятком
В Тульской области четверых больных туберкулезом принудительно положили в стационар
В Тульской области четверых больных туберкулезом принудительно положили в стационар